Web-программист (Fullstack - Laravel/Vue - part/full time)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Виноградов Василий Владимирович
Пенза

Внимание! У нас открыт конкурс на вакансию Web-программист. Конкурс открыт до 12.06.2024

digital-агентство WebAbsolute на рынке с 2012 года. Наше основное направление — разработка высокоприбыльных сайтов. Наши клиенты — финансовый сектор бизнеса: банки, микрокредитные/микрофинансовые компании.

За время работы компании, мы успешно завершили более 490 проектов в различных сферах и нишах бизнеса. Мы быстро развиваемся и уже вышли на рынок Казахстана и Ирландии. На текущий момент, в связи с ростом количества нагрузки и потребности в опытных специалистах — открыта вакансия Web-программиста с частично нагрузкой (до 4х часов в день, с последующим увеличением загрузки), который так же как и мы хотят расти, профессионально и материально.

Основной задачей нашей команды является поддержка и оптимизация работы действующих клиентов, а так же запуск новых клиентов и интеграций с платежными сервисами, сервисами скоринга/антифрода, подключение дополнительных сервисов.

Основная цель нашего продукта ITBankir — предоставление удобного и полноценного прибыльного сервиса нашим клиентам. Удобство и простота в использовании конечным пользователям сервиса.

Что нужно делать:

Нужно будет кодить и сапортить текущие проекты :)))

• Участвовать в разработке крупных сайтов (Front end и Back end) с командой и Тех лидом;
  • Реализация внутренних задач компании, внутренних проектов компании, коммерческих проектов компании;
  • Доработка, оптимизация существующих модулей сервиса;
  • Поддержка работы сервисов действующих клиентов;
  • Разработка программную часть сервиса;
  • Соблюдать стандарты написания программного кода и оформления SQL запросов;
  • Взаимодействие с менеджером проекта (PM) по формированию ТЗ и фикса текущих багов при их выявлении;
  • Оценивать таски и реализовывать их в утвержденные сроки;
  • Производить настройку бек части ПО, дорабатывать необходимых компоненты, разрабатывать новые модули;
  • Реализовывать интеграции сервиса посредством API со сторонними продуктами.

Что нужно уметь и иметь:

• Опыт работы с фреймворком Laravel.
  • Работа в стеке: Laravel (PHP) 8, Vue. js 2.6, PostgreSQL.
  • Умение и желание разбираться в действующем коде.
  • Писать чистый код.
  • Опыт в правильной постановке цели и оценке требуемого на реализацию времени.
  • Аккуратность, идейность, самостоятельность. Умение работать в коллективе разработчиков над одним проектом.
  • Знания в области юзабельности интерфейса пользователя.
  • Опыт работы с любыми API и Docker обязателен.
  • Сильная и опытная команда
  • Оплата по часовой ставке: 2 000 рублей / час
  • Нагрузка плавающая: до 4х часов в рабочий день (с 10 до 19)
  • График: 5/2, работа в выходные обсуждается и оплачивается отдельно
  • Стабильная и высокая заработная плата, которая своевременно выплачивается (два раза в месяц)
  • Достойная заработная плата за достойную работу.
  • Возможность работать с нами удаленно (или в офисе)
  • В офисе холодильник заполненный вкусными плюшками и позитивная команда! :) join our team…

Кофе, чай, печеньки — по умолчанию
Можно даже в своих тапочках =)

После первичного собеседования может быть выдано оплачиваемое тестовое задание!