SMM-специалист (контент-съемка)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АльфаПартс
Краснодар
Российская улица 402

Компания Exist более 20 лет на рынке. Мы предлагаем нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров. Сегодня компания занимает одну из ведущих позиций на данном рынке. Мы делаем все для того, чтобы наши клиенты были довольны нашей работой!

Приглашаем в нашу команду smm-специалиста!

Мы готовы предложить Вам:

• Стабильная выплата заработной платы;
  • Работа удаленная с запланированными выездами на съемки (объём съёмок не чаще одного раза в неделю в заранее обговорённое время) ;
  • В команде с Вами будет работать опытный маркетолог, который за креатив и смелые решения. Совместно с ним вы будете формировать бюджет для продвижения проекта. В данный момент мы также ищем таргетолога и
  • специалистов, которые занимаются привлечением трафика.

• Создание стратегии продвижения и планирование контента;
  • Анализ своей работы и мониторинг деятельности конкурентов в социальных медиа;
  • Продвижение бренда среди целевой аудитории в выбранных соцсетях;
  • Формирование и развитие сообщества поклонников бренда, организация общения внутри группы;
  • Выбор инструментов для работы в социальных сетях;
  • Изучение новых трендов продвижения в социальных сетях и появляющихся новых инструментов;
  • Анализ конкурентов и целевой аудитории;
  • Коммуникация с аудиторией — модерирование чатов и бесед, ответы на комментарии;
  • Размещение посевов у инфлюенсеров и в тематических сообществах;
  • Планирование и запуск розыгрышей, конкурсов, челленджей;
  • Составление отчётов о проделанной работе;
  • Поиск идей — мониторинг новостей и чтение чатов, в которых переписывается целевая аудитория ;
  • Написание текстов для роликов формата REELS / SHORTS / ВК клипы и больших видео до 10 минут (не более 4−5 в месяц);
  • Проектирование чат-ботов и воронок.

Наши пожелания к кандидату:

• Мы ищем человека с навыками дизайна для оформления сообществ / крео и умением снимать и монтировать самостоятельно;
  • Опыт ведения страниц в социальных сетях;
  • Умение грамотно, понятно и легко писать тексты;
  • Опыт работы копирайтером/смм/ журналистом/ редактором;
  • Креативный человек, не боится предлагать и создавать новое;
  • Навык работы в основных мобильных редакторах;
  • Опыт в фото-видеосъемке и хороший уровень насмотренности;
  • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Movavi, Canva, Preview и т.п.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Срок рассмотрения резюме составляет до 3 рабочий дней.