Ведущий менеджер по лизингу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АСПЕКТ ЛИЗИНГ
Екатеринбург
улица Ткачей 23

Компания ООО «АСПЕКТ» более 20 лет успешно реализует проекты в сфере лизинга и предлагает оптимальные, выгодные условия для своих клиентов.

Мы имеем опыт лизинговых сделок в различных отраслях экономики, на всей территории России. Мы обладаем необходимым опытом, ресурсами и квалифицированным персоналом, сотрудничаем с крупными и надежными партнерами.

В настоящее время ООО «АСПЕКТ» работает как c малым бизнесом и с предпринимателями, так и с крупными предприятиями, активно развивая такие направления как медицина, сельское и лесное хозяйство, грузовой транспорт и спецтехника, лёгкая промышленность, горная промышленность, нефтегазовая промышленность, а также содействует сбыту продукции российских производителей посредством механизмов льготного лизинга.

Филиалы Компании открыты в крупных городах РФ: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Челябинск, Новосибирск

ООО «АСПЕКТ» ходит в ТОП-60 лизинговых компаний России, имеет аккредитацию в Минпромторге России

Приглашаем в свою команду в г. Екатеринбург ведущего менеджера по лизингу.

ЗАДАЧИ:

• Поиск и привлечение клиентов, поддержание и развитие действующей клиентской базы
  • Ведение переговоров с потенциальными клиентами, подготовка коммерческих предложений
  • Создание и поддержание партнерства с поставщиками предметов лизинга, согласование условий договора купли-продажи
  • Сбор и анализ юридической и бухгалтерской документации для заключения договора лизинга
  • Защита сделки внутри компании, выход на заключение договора.
МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:
  • Навыки ведения переговоров, опыт продаж.
  • Готовность к встречам на территории клиентов и партнеров.
  • Высшее образование (финансовое/экономическое).
  • Ориентация на результат, желание зарабатывать.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ с первого дня;
  • Работа в стабильной компании.

• Дружный коллектив, уютный офис.

• Возможности профессионального и карьерного роста.

• Конкурентная заработная плата (оклад + KPI+ % от продаж)

• Полис ДМС.

• Прохождение различных программ обучения и повышения квалификации, система наставничества.

• Корпоративные мероприятия, подарки детям к Новому году и Дню защиты детей.