Менеджер по обучению и адаптации

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СОНЕТ
Нижний Новгород
Окский съезд 2

Компания Сонет является ведущим системным интегратором с центром компетенций в Нижнем Новгороде.

Мы создаем эксклюзивные решения под потребности заказчика, учитывая инженерные и цифровые задачи будущего продукта. Нам важно, чтобы наши клиенты получали лучшие из существующих цифровых технологий.

Мы приглашаем в нашу команду менеджера по обучению и адаптации, который разрабатывал и внедрял систему кадрового резерва внутри компании.

Мы ожидаем:

• Знание принципов методологии, принципов организации работы с адаптацией персонала;
  • Опыт формирования кадрового резерва;
  • Комплексные знания по использованию автоматизированных инструментов в системе обучения персонала;
  • Умение выстраивать эффективное кросс-функциональное взаимодействие.

• Формирование и реализация внутреннего и внешнего обучения действующего персонала;
  • Разработка системы адаптации новых сотрудников;
  • Внедрение в процессы обучения, адаптации передовых цифровых технологий;
  • Ведение отчетности по операционным показателям обучения;
  • Организация оценки, тестирований, мониторингов и других видов анализа и контроля профессионального уровня сотрудников компании;
  • Разработка методологии и формирование кадрового потенциала.

• Конкурентные финансовые условия: заработная плата «выше рынка» обсуждается индивидуально на собеседовании, ДМС после испытательного срока;
  • Комфорт: начало рабочего дня с 9:00 до 18:00, сб., вс. — выходные дни, социальные гарантии, оборудованное рабочее место, новый отремонтированный офис,
  • Адаптация, обучение и развитие: у нас комфортно работать, мы поможем быстро влиться и прокачать экспертизу благодаря сложным задачам и опытным коллегам, кадровый резерв, обучение, предусмотрена адаптация сотрудников;
  • Командировки: возможны, редкие;
  • Атмосфера и корпоративы: ежегодные выездные корпоративы, спортивные мероприятия; компенсация части детского отдыха.