Маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ELEMENT
Нижний Новгород
улица Максима Горького 260

Компания ELEMENT — российский бренд, создающий интерьерные аксессуары ручной работы из натуральной кожи, используемые для декора, эстетичного хранения вещей, организации пространства дома и офиса.

Наш сайт — elementforhome.ru

За период существования бренда, мы стали приоритетом для клиента в области кожевенного ремесла во многих регионах России. Наша цель — стать национальным брендом с широкой географией продаж и значительной потребительской базой, успешным в продвижении.

Для этого мы ищем в нашу команду креативного, амбициозного, активного, разбирающегося в современных методах продвижения Маркетолога. Человека, который услышав задачу, сможет самостоятельно переформулировать её в план!

* разрабатывать маркетинговую стратегию продвижения бренда;

* разрабатывать и проводить рекламные кампании;

* создавать автовороноки продаж;

* реализовывать на практике смыслы, которые заложены в бренд;

* работать с сайтом и соц. сетями и их продвижением;

* организовывать и проводить контентные фотосъемки и видеосъемки для сайта и соц. сетей;

* писать рекламные статьи;

* составлять контент-план для SMM-специалиста;

* организовывать маркетинговые мероприятия по продвижению бренда (интернет, наружная реклама, СМИ);

* предлагать оформление салонов с точки зрения маркетинга и смыслов бренда;

* подготавливать пресс-релизы новой продукции;

* искать и взаимодействовать с экспертами и лидерами мнений;

* нести ответственность за привлечение людей на сайт, на странички соц. сетей, продажи через интернет и приход клиентов в салон;

* участвовать в выставках вместе с командой.

Наши ожидания:

* профильное образование;

* релевантный опыт работы от 1 года;

* дополнительное образование (курсы) интернет-маркетолога приветствуются;

* гибкий ум;

* креативное мышление;

* умение находить нестандартные решения;

* ответственность;

* исполнительность;

* высокая работоспособность.

* высокий уровень заработной платы: стабильный оклад + премия за привлечение лидов + % с товарооборота направления;

* график работы 5/2 (сб и вс — выходные) с 9:00 до 18:00;

* для Нижнего Новгорода — работа в красивом офисе в центре с комфортным рабочим местом. Кандидаты из Москвы рассматриваются на удаленную работу.

* насыщенную корпоративную жизнь (мероприятия, путешествия).

Предлагаем присоединиться к нашей команде идейных единомышленников, и помогать создавать красоту и комфорт вместе с нами!

Нажмите кнопку «Откликнуться» и мы свяжемся с Вами!