SMM lead

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Аут Диджитал

Привет! Мы Out Digital — агентство, которое помогает брендам присутствовать в digital-пространстве и находить новые форматы коммуникации с аудиторией.

Мы создаем эффективные digital-продукты, которые не только круто выглядят, но и приносят пользу :)

Наша цель: создавать эффективные решения на стыке креатива и digital-технологий для решения бизнес-задач наших клиентов.

Сейчас мы находимся в поиске руководителя SMM-лида, который будет лидировать и развивать SMM-продукты.

• Лидировать и активно участвовать в разработке стратегий брендов;
  • Участвовать подготовке и защите тендеров;
  • Координировать работу команды;
  • Утверждать контент-планы проектов и контролировать их реализацию;
  • Регулярно анализировать результаты, проверять отчеты;
  • Отвечать за KPI и рост метрик;
  • Запускать спецпроекты, конкурсы, коллаборации, искать и внедрять новые инструменты для роста показателей;
  • Развивать SM-продукты и контролировать их качество;
  • Регламентировать и систематизировать рабочие процессы для повышения эффективности.

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь опыт лидирования SMM-направления и управления командой от 5-ти человек;
  • Понимаешь SM-аналитику, умеешь работать с аналитическими сервисами и делать качественные выводы;
  • Умеешь ставить четкие ТЗ команде, принимать результат и давать правильную обратную связь;
  • Имеешь опыт разработки креативных концепций и стратегий продвижения бренда;
  • Владеешь всем необходимым стеком современного digital-специалиста (презентации в особенности, нейронки, figma, miro, google docs, notion и т.д.);
  • Всегда удивляешь коллег своей насмотренностью и широким кругозором;
  • Обладаешь навыками презентации на очень высоком уровне;
  • А еще ты обязательно должен быть командным игроком.

• Работа в крутой команде молодых специалистов;
  • Клиенты из топ-10 рекламодателей РФ и проекты, которыми можно гордиться;
  • Гибридный формат работы;
  • Классный офис с прекрасным видом в самом центре Москвы;
  • График 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Веселые корпоративы и другие агентские активности;
  • Обучение от внутренних и внешних спикеров;
  • Компенсация обучения и возможности роста.

Если ты чувствуешь в себе силы и навыки для реализации вышеперечисленных задач, и тебе уже не терпится присоедениться к нашей крутой команде, то скорее оставляй отклик и укажи, пожалуйста, в сопроводительном письме свои зарплатные ожидания и пару предложений о себе!

До встречи в Out Digital :)