Менеджер по привлечению и развитию международных клиентов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: i-Digital
Лодейнопольская улица 5

i-Digital создает и внедряет решения для продуктивных коммуникаций брендов с потребителями через мобильные каналы, которые базируются на собственной сертифицированной платформе

Мы ищем целеустремлённого менеджера по продажам и развитию международных клиентов, который поможет нам выйти на новые рынки и расширить наше присутствие за рубежом. Ваша основная задача будет заключаться в управлении и развитии отношений с международными клиентами, увеличении объёмов продаж и создании долгосрочных связей.

Основные задачи:

• Поиск и привлечение новых международных клиентов: Выявление и привлечение потенциальных клиентов на глобальных рынках, установление первых контактов и проведение переговоров.
  • Развитие существующих клиентских отношений: Поддержание и углубление взаимоотношений с текущими клиентами, обеспечение их информацией о продуктах и услугах компании, а также поиском новых возможностей для сотрудничества.
  • Анализ и оптимизация работы с клиентами: Оценка эффективности сотрудничества, выявление и реализация возможностей для улучшения и роста.
  • Участие в профильных мероприятиях: Участие в международных выставках, конференциях и других профессиональных мероприятиях, включая международные командировки.
  • Управление партнерскими проектами: Координация всех этапов сотрудничества, обеспечение выполнения обязательств и поддержание высокого уровня сервиса.
  • Сотрудничество с другими департаментами компании: Координация с внутренними отделами для выполнения обязательств перед клиентами и и решения возникающих вопросов.
  • Составление отчётности: Регулярное предоставление отчётов о проделанной работе, анализе результатов и достижении ключевых показателей.

Наши пожелания к кандидату:

• Наличие успешного опыта работы с международными клиентами, наличие успешных кейсов и рекомендаций (предпочтительно в сфере IT, Digital или других технологических областях).
  • Понимание специфики работы на различных международных рынках и культурных особенностей взаимодействия с клиентами.
  • Знание английского языка на высоком уровне (владение другими иностранными языками будет преимуществом).
  • Возможность проживания или нахождения в другой стране. Наличие действующего загранпаспорта. Визы — желательно.
  • Умение эффективно проводить переговоры, налаживать контакт и поддерживать долгосрочные отношения.
  • Способность структурировать большой объем информации, качественно доносить полученные знания до клиентов и коллег.
  • Способность разрабатывать и реализовывать стратегии продаж, анализировать данные и принимать обоснованные решения.
  • Способность работать самостоятельно, достигать поставленных целей и проявлять инициативу в поиске новых возможностей.
  • Уверенное владение Excel и способность работать с данными для анализа и отчетности.

Что мы предлагаем нашей команде:

• Оформление на работу и трудовые будни в согласии с действующим законодательством, гибридный график работы
  • Оплату питания в ресторанах города с возможностью доставки еды прямо домой, если вы вдруг на homeoffice);
  • Оплату вашей мобильной связи;
  • Доплату по больничному листу и компенсацию ДМС/спорта;
  • Самый уютный и современный офис недалеко от м. Чкаловская.

До встречи в i-Digital!

​​​​​