Повар горячего цеха

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Локал

В нашу команду требуется повар!

Внимание! Предлагаем уникальную возможность для всех любителей кулинарии и искусства приготовления пищи! Мы ищем талантливых и креативных поваров, которые готовы внести свой вклад в создание незабываемых гастрономических впечатлений.

Мы выводим новинку на рынок фастфуда Москвы. Sandwich Hunters — это стритфуд родом из Америки. Наши сендвичи — яркая гастрономическая альтернатива для тех, кто считает шаурму блюдом не своего уровня. Кто не любит широко раскрывать рот на людях, чтобы съесть большой бургер. А еще наши сендвичи придутся по вкусу тем, кому уже порядком надоели роллы и пицца.

Присоединяйтесь к нашей кулинарной команде в Москве!

Что нужно делать?

• Готовить сендвичи и другие блюда нашего меню (7 позиций)

• Соблюдать технологию приготовления блюд

• Заказывать продукцию у утвержденных поставщиков

• Делать заготовки

• Контролировать сроки хранения продуктов

• Поддерживать порядок на рабочем месте

• Работать в команде

Кто нам нужен?

• Повар, который любит готовить и хочет развиваться в этой сфере (опыт работы от 6 месяцев на позиции повара желателен, но не обязателен — всему научим).

• Специалист, который знает и соблюдает правила гигиены и санитарные нормы (Наличие мед. книжки или готовность её сделать).

• Сотрудник, который готов работать в команде и помогать коллегам.

• Человек с позитивным подходом к решению задач и к жизни в целом ;)

• Знание американской кухни будет вашим преимуществом.

Почему мы:

• работа в центре Москвы (локация — 5 минут от метро Бауманская)
  • комфортные условия работы: сменный график работы, 6-часовой рабочий день, 2500 руб. за смену (есть утренние и вечерние смены — с 09:00 дo 16:00, с 16:00 до 22:00)
  • свoeврeмeнные выплаты 2 раза в меcяц
  • унифоpма
  • возможность профессионального и карьерного развития
  • поддерживающая среда, открытое к диалогу руководство и поддержка на каждом этапе работы
  • возможность изменить представление людей о стритфуде.

Присоединяйся к нашей команде и станьте частью увлекательного мира кулинарного искусства!

Sandwich Hunters — мы ловим вкус, а ты?