Начинающий риэлтор

Работодатель: Агентство недвижимости АЯКС
от 120000 до 300000 RUR
Краснодар
Рашпилевская улица 179/1

Аякс— самая опытная и стабильная компания на рынке недвижимости Юга России. Нас знают и нам доверяют. На протяжении 25 лет клиенты сотрудничают и рекомендуют компанию своим близким.

Приглашаем Вас в нашу команду опытных риэлторов для более полного освоения этой профессии!

Нам важно, чтобы все сотрудники зарабатывали достойно. Становясь частью компании, Вы автоматически получаете возможность проведения сделок и получения дохода, начиная уже с первого месяца пребывания, благодаря продуманной системе наставничества.

Став экспертом по недвижимости, вы узнаете, как наилучшим образом выгодно инвестировать в недвижимость, увеличивая свой актив.

Для эффективной работы в Аяксе Вам предоставляются:

* Качественное обучение на всех этапах работы
* Актуальная база объектов недвижимости вторичного и первичного рынка жилья
* Собственная CRM-система, разработанная с учетом бизнес-процессов
* Техническая и информационная поддержка специалистов служб
* Персональное рабочее пространство
* Насыщенная корпоративная жизнь, включающая праздничные мероприятия, выезды на природу,
корпоративные соревнования по волейболу, футболу, шахматные турниры и тд.

А также у Вас будет возможность:
1. Личного и карьерного роста
2. Стабильности
3. Прогрессирующего дохода

Мы научим Вас проводить сделки на рынке недвижимости, поддержим на всех этапах взаимодействия с клиентами, обеспечим ресурсами и инструментами для комфортной и эффективной работы и Вашего последующего крупного заработка!

Если Вы общительны, открыты для новых знаний, стремитесь увеличить свой доход, готовы к активной деятельности — откликайтесь!
Мы свяжемся с Вами и согласуем удобное для встречи время.

Ваш менеджер, Анна