Юрисконсульт/юрист

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ПластПром НСК
Новосибирск

Ищем сотрудника с высшим юридическим образованием, опытом судебного представительства и опытом работы не менее 3х лет на частичную занятость!

Наша Компания на протяжении 10 лет занимается деятельностью в сфере экологической безопасности и контроля, реализуя своими силами, поддерживаемую мерами государства, программу Национального контроля «Экология».

Мы сотрудничаем с самыми крупными производителями сфере производства продукции и напитков на территории Новосибирской и Иркутской областях, Красноярского края, Дальневосточного округа.

В команду мы ищем человека, которому интересные неординарные задачи. Если ты готов «поломать голову» над интересными вопросами- добро пожаловать в команду. В свою очередь, гарантируем комфортные условия труда.

В обязанности юрисконсульта входит:

• представление интересов Компании в Арбитражных судах: иски о взыскании договорной задолженности, земельные споры, а так же в государственных органах: Минстрой, Роспотребнадзор, Прокуратура;
  • сопровождение исполнительного производства, взаимодействие с ОСП;
  • досудебное урегулирование разногласий, подготовка и ответ на претензии;
  • решение вопросов связанных с недвижимостью: постановкой на учет объектов капитального строительства, реконструкция, в том числе получение разрешения на строительство;
  • следить за актуальностью всех юридических документов компании, оформление доверенностей;
  • иные вопросы возникающие в процессе деятельности Компании.
  • высшее юридическое образование- бакалавриат/магистратура;
  • для нас важны такие качества сотрудника как ответственность, внимательность к деталям и самоорганизованность;
  • опыт работы не менее 3х лет, необходим опыт судебного представительства и договорной работы. В свою очередь, мы готовы наставлять менее опытных коллег, при условии желания обучаться с Вашей стороны.
  • возможность удаленной работы, с периодическими встречами в офисе в Центре города;
  • официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы: согласовывается с соискателем, обсуждается частичная занятость;
  • наши офисы расположены в Ленинском и Центральном районах города.