Ведущий проектировщик фасадов

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ITL Engineering

Компания ITL EngineeringТМ — одна из ведущих проектных компаний по фасадным конструкциям. С 2007 года нами реализованы проекты в 30 странах мира: спроектированы фасады десятков уникальных объектов, таких как «Москва-Сити», аэропорты «Домодедово» и «Симферополь», здания инновационного кластера «Сколково», многочисленные современные жилые комплексы, торговые и офисные центры.

Мы работаем с ведущими девелоперами, архитекторами и строительными компаниями как в России так и за рубежом.

В связи с ростом и развитием компании у нас открыта вакансия ведущего проектировщика фасадных конструкций. В нашей команде вы сможете учиться у лучших, работать на знаковых проектах и быть частью уверенно развивающейся компании с перспективой карьерного роста.

Результат работы:
Качественно и в срок разработанные чертежи, спецификации, расчеты и отчетные документы.

• участие в формирований требований к фасадам, назначении фасадных систем и материалов

• сбор нагрузок и проведение предварительных расчетов

• разработка принципиальных решений фасадных конструкций

• внутренний аудит и участие в устранении замечаний

Работа у нас подойдет вам, если:

• Вы знаете AutoCad и Microsoft Office

• У вас есть опыт работы конструктором фасадных конструкций от 6 лет

• Вы готовы дальше повышать свою квалификацию

Условия работы:

• Достойная зарплата

• Гибкий график работы (вы самостоятельно планируете свое рабочее время, ориентируясь на цели и задачи в рамках проекта)

• Дистанционный формат работы посредством электронных коммуникаций. Ваше местоположение не принципиально, если у вас есть доступ в интернет

Бонусы:

• Работа на знаковых местных и зарубежных проектах

• Работа в компании, являющейся одним из лидеров рынка фасадного консалтинга в РФ

• Работа в сильной команде — реальная возможность профессионального и карьерного роста!

Если вас заинтересовала наша вакансия, нажмите кнопку «Откликнуться» и напишите сопроводительное письмо.