Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Wonder Look
Социалистическая улица 21

Привет! Меня зовут Катя, я подбираю людей в команду студии красоты Wonder Look.

Уже более 8 лет мы делаем людей красивыми и счастливыми. Делаем круто, профессионально, и мы всегда на слуху. Wonder Look — это студии красоты с душевным искренним сервисом и высоким качеством услуг.

Wonder Look — это люди. Своих людей мы выбираем очень тщательно и собираем команду как пазлы — с нами остаются те, кто подходят идеально. Те, кто бесконечно учится и развивается. Те, кто не боится брать на себя ответственность. Те, кто любит других людей. Экологичность внутри команды — для нас не просто слова.

Что от тебя:

• идеальное выполнение комбинированного и аппаратного маникюра и педикюра (можно просто маникюра)
  • знание современных тенденций (пилочный маникюр, Смарт педикюр, японский маникюр). Если не умеешь этого делать, то мы всему научим
  • желание развиваться именно в команде!
  • стремление повышать свои навыки и проходить обучения

Что от нас:

• современная студия на Петроградке у метро Чкаловская или в центре — метро Звенигородская/Владимирская/Лиговский проспект
  • крутые корпоративы и различные мероприятия
  • достойная заработная плата. Оплата пустого дня 2000 рублей (но таких дней не бывает)
  • хорошая клиентская база. Лояльные и интересные клиенты
  • работа только на качественных и сертифицированных материалах (Luxio, Neonail, Emi, Bandi, Kinetics). Работаем также на твердых гелях
  • хорошо оборудованные кабинеты (профессиональные педикюрные кресла, лампы Akzent, педикюрные пылесосы, все одноразовые расходники)
  • помощь в профессиональном обучении
  • молодая команда лучших профессионалов, своя дружелюбная атмосфера
  • лояльное руководство

Если ты читаешь описание и понимаешь, что «это твое» — то смело откликайся!

Хорошего тебе дня!