Стоматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Д.Вита Дент
улица Авиаконструктора Миля 26

Здравствуйте, меня зовут Русикова Алина Владимировна, я главный врач и сооснователь клиники VEEDENTA (м.Котельники). В связи с загруженностью практикующего ортопеда ищем в нашу команду профессионального и увлеченного врача- ортопеда.

Мы рассчитываем, что Вы:

— имеете ординатуру по специальности «Ортопедия»

— имеете опыт работы ортодонтом в частных клиниках не менее 5 лет. Важно!

— имеете фотопротоколы законченных ортопедических лечений.

— знаете принципы нейромышечной стоматологии и гнатологии.

— стремитесь к обучению и повышению уровня знаний в профессии в нейромышечной концепции и гнатологии.

— цените своё окружение и людей, с которыми работаете. В коллективе добродушная, отзывчивая, открытая атмосфера.

— вопросы адекватного медицинского подхода для вас важнее выгоды. Мы за честное и грамотное взаимодействие с пациентом.

— ассистент и администратор для вас помощники и союзники. В нашем коллективе нет случайных людей. Мы гордимся своим персоналом!

— вы с заботой относитесь к пациентам и к их проблемам. Мы пропагандируем индивидуальный подход, поэтому 89% пациентов нашей клиники по рекомендации.

— вы готовы учиться у коллег, даже имея свой практический опыт! На данный момент у нас 136 лет совместного врачебного опыта. Нам есть, чем с вами поделиться!

— вы выбираете взрослую позицию и несёте ответственность за свои решения и действия. В нашем коллективе именно так.

— вы заинтересованы в исцелении ротовой полости пациента. Для нас важен индивидуальный подход, умение коммуницировать с пациентом, грамотно доносить необходимость комплексной реабилитации, если она показана.

— вы адекватно используете свои знания, полученные за многолетнюю практику в профессии, и готовы делиться ими с коллегами. В работе нашей клиники важен командный подход специалистов. В связи с этим еженедельно проходят очные врачебные комиссии с обязательным разбором клинических ситуаций первичных пациентов и текущих пациентов на промежуточных этапах лечения.

— вы за долгосрочные результаты лечения и за удовлетворение, которое после получит пациент.

Мы нацелены на реабилитацию стоматологического здоровья пациента, на полную санацию) и на общее улучшение качества его жизни после.

Что нужно будет делать?

• Составлять комплексный план лечения с анализом возможных патологий, учитывая все аспекты гнатологии.

• Проводить ортопедическое лечение пациентов клиники в полном объеме с соблюдением общей стратегии стоматологического лечения, учитывая все аспекты гнатологии и ВНЧС

• Владеть современными методиками ортопедического лечения (съемными/несъемными)

• Владеть методиками расшифровки и описания КТ СУСТАВОВ И ЛОР ПАТОЛОГИИ, ОПТГ

• Знать функциональную окклюзию

• Лечить патологии ДВНЧС, либо иметь готовность обучаться

• Вести медицинскую документацию, фотопротокол

• Проводить первичные ортопедические консультаций с процентом закрытия на заключение договора не менее 30%

• Стремиться к развитию навыков консультирования для повышения процента «оставаемости»

— 89% пациентов клиники по рекомендации.

— Длительность смены и количество рабочих смен оговаривается индивидуально. Так же, как и процент.

— Оплата труда без задержек. Два раза в месяц.

— На данный момент действующий ортопед заполнен на месяц вперед.

— В вашем распоряжении лучшее ортодонтическое оборудование, Тенс, артикулятор, AirFlow Prophylaxis Master, компьютерная анестезия, портативный рентгенаппарат, повышающий наконечник, светополимерная лампа VALO, качественные фотоаппараты для ведения фотопротокола и т.д.

— Если пациент отменил визит, врач не «высиживает» положенное количество рабочих часов. После заполнения необходимой медицинской документации может покинуть рабочее место.

— Обязательна работа в 4 руки. Руководство клиники закрепляет за вами постоянного ассистента.

— Мы требовательны к стерилизации и комфортной работе наших сотрудников.

— Клиника удобно расположена в 30м от выхода из метро «Котельники». И по соседству с 2 новыми микрорайонами, которые делятся информацией о нас по «сарафанному радио»

— Сотрудничество с профессионалами смежных специальностей: эндодонт, хирург, ортодонт, пародонтолог, детский стоматолог.

— Раз в неделю проходят очные врачебные комиссии с разборами клинических ситуаций.

— Мы сложили стаж врачей, которые работают в команде, и получили 136 лет! 136 лет опыта! Нам точно есть, чем с вами поделиться.

— Честная и добропорядочная атмосфера в клинике.

— В 2024 году получили 5 баллов в рейтинге отзывов Яндекса.

Если вас заинтересовало предложение, свяжитесь со мной в телеграме @AlinaRusikova

Благодарю.