Начинающий специалист на швейное производство (Ученик)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Виентомода
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Дубинка, улица 1-я Линия Поймы реки Кубань 2

Время идет, производство растет, профессиональные специалисты стареют, в связи с чем объявляем набор учеников на швейное производство.

У тебя есть уникальная возможность быстро пройти путь от ученика до мастера участка. И мы в этом очень заинтересованы!!!

У тебя нет профильного образования и опыта? Ты только закончила школу и нет возможности дальше учиться? Ты мечтаешь создавать одежду? Мы с радостью научим всем тонкостям швейного производства различных по сложности изделий и подготовим тебя к ответственной работе на нашем производстве!

Требования: внимательность, исполнительность, аккуратность, педантичность, шустрость, отличная физическая выносливость, активная жизненная позиция, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ, УЧИТЬСЯ и РАЗВИВАТЬСЯ именно на нашем производстве.

Условия: заработная плата 1000 руб/день первую неделю на период обучения, дальше сдельно. За первую неделю мы поймем насколько у тебя получается и сможешь ли ты раскрыть свой потенциал дальше. После подготовки заработная плата достойно высокая. Срок подготовки зависит от должности (подготовка мастера от 6 месяцев до 2-х лет). Заработная плата вся официальная, трудоустройство. После прохождения испытательного срока, заключаем трудовой контракт на пять лет с дальнейшей пролонгацией.

Описание производства:

Производство работает более 17 лет, нас ценят крупные бренды качественной одежды премиального сегмента! Мы одно из немногих небольших производств России, которое полностью соблюдает технологию производства и предоставляет высококачественную продукцию. Работаем порядочно и профессионально, что требуем и от всех своих сотрудников!

Рады будем начинающим амбициозным специалистам!