Инженер сопровождения в Процессинговый центр

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Банк Синара
Екатеринбург
Красноармейская улица 32

Банковская группа Синара Банк — признанный лидер цифровой трансформации банковской системы России. Мы состоим в Ассоциации развития финансовых технологий ФинТех.

Слаженная команда IT-профессионалов Синара банка самостоятельно разрабатывает и сопровождает финансовые сервисы для обслуживания клиентов онлайн и в офисах банка.

В связи с расширением функционала Процессингового центра мы ищем в нашу команду Инженера сопровождения.

Чем предстоит заниматься?

• обеспечивать бесперебойную работу П. О. Процессингового Центра банка;
  • осуществлять настройку П. О. Процессингового Центра;
  • анализировать инциденты, связанные с работой Процессингового Центра;
  • разрабатывать корректирующие и предупреждающие действия по устранению и предотвращению причин;
  • предлагать и разрабатывать новые методики и средства обеспечения бесперебойной работы систем;
  • участвовать и организовывать тестирование и внедрение обновлений систем Процессингового Центра.

Ты наш идеальный кандидат, если ты:

• умеешь работать с инцидентами, первой, второй линией поддержки
  • умеешь читать логи, находить и сопоставлять ключевую информацию
  • обладаешь базовыми знаниями sql, запросы, вложенные запросы
  • понимаешь принципы ручного и автоматического тестирования
  • умеешь читать и составлять техническую документацию, диаграммы, функциональные схемы

Большим плюсом тебе будет:

• наличие опыта работы с какими-либо системами мониторинга (Kibana, Zabbix, Tivoli etc);
  • умение работать с тестовыми автоматами (JMeter, postman, Яндекс. Танк).

Что мы предлагаем?

• Работу в банке федерального масштаба (офисы во всех регионах России), и конечно же, официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • ДМС, льготная мобильная связь;
  • Ну и разумеется, все преимущества аккредитованной IT компании, если ты понимаешь о чем это мы :)

Заинтересовало?
Тогда ждем твой отклик!