Менеджер по продажам (оптовые поставки мотоэкипировки от производителя)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СибирскаяОптоваяКомпания
Иркутск
микрорайон Радужный 12

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Почему мы открыли вакансию?

Дорогой кандидат, добрый день. Меня зовут Юрий Гуров. Я — генеральный директор ООО «Сибирская Оптовая компания». Нам 5 лет и мы входим в число динамично развивающихся компаний Иркутской области. В 2023 году мы выросли к предыдущему году на 200%.

В связи с расширением складского ассортимента и ростом количества клиентов мы расширяем отдел продаж.

Коротко о нас:

Наша специализация — мы поставляем оптом по всей РФ мотоэкипировку, расходники и запчасти к мототехнике напрямую от заводов-производителей (без посредников) из стран Юго-Восточной Азии (КНР, Корея, Индонезия и прочее), Пакистана.

Наши клиенты — это магазины мотоэкипировки, магазины техники для активного отдыха, региональные сети (2−5 магазинов) по продаже мототехники и экипировки.

Наша стратегия — построить эффективную организацию, которая станет лидером в своей отрасли.

Мы предоставляем вам:

• Среднемесячный доход: от 60 000 руб. (оклад + % от продаж), система бонусов за выполнение спецзадач. Нет потолка в зарплате;

• Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед, переработки не приветствуем;

• Перспектива карьерного роста до ведущего менеджера (с з/п от 120 000 руб.), далее до Руководителя направления;

• Индивидуальная программа развития. Обучение и наставничество от руководства и специалистов нашей компании, которое поможет вам быстрее адаптироваться и выйти на результат;

• Координатор отдела продаж, чья задача помогать вам — он обработает заявки ваших клиентов, создаст договор и счет в 1С, проведет реализацию;

• Команда ответственных и амбициозных специалистов;

• Собственное удобное, светлое и оборудованное современной техникой рабочее место;

• Эффективным сотрудникам обучение и профессиональное развитие за счёт компании;

• Свежий зерновой кофе, редкие сорта чая для хорошего настроения.

Ваши ключевые задачи:

1. Увеличивать продажи действующим клиентам, предотвращать их отток;

2. Расширять активную клиентскую базу за счет наработки собственных клиентов;

3. Возобновлять сотрудничество с забытыми и потерянными клиентами.

Вашим преимуществом будет, если вы:

• Владеете навыками работы в любой CRM;

• Быстро осваиваете новую информацию;

• Отдаете предпочтение работать в сфере оптовых продаж;

• Имеете опыт продаж большой номенклатуры.

«Мы ценим людей, нацеленных на результат и с позитивным взглядом на жизнь, тех, кто готов обучаться, расти и брать ответственность на себя. Если вы готовы добиваться поставленных целей вместе с нами, будем рады видеть в нашей команде».

Юрий Гуров, генеральный директор

Если вас заинтересовала наша вакансия оставьте, пожалуйста, отклик и укажите в сопроводительном письме, что вас привлекает в нашей вакансии. Так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца и вдумчиво подходите к поиску работы.