Менеджер по продажам IT B2B (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Техэксперт-Проф
Новосибирск

«Техэксперт-Проф» — это IT компания, которая уже более 17 лет занимается внедрением IT решений. Мы занимаемся внедрением систем под брендом «Техэксперт», а также специализируемся на внедрении «Система управления НТД» и «Система управления требованиями». Наши решения всегда актуальны и востребованы, даже в кризисные периоды экономики. Среди наших клиентов есть как крупные клиенты (ПАО «Роснефть», ГК «Росатом» — Трест РОССЭМ и др.), так и клиенты среднего и малого сегмента.

В связи с ростом отдела, мы расширяем нашу команду и ищем «Менеджера по продажам», который присоединится к нашей команде удаленно.

Вы будете играть ключевую роль в продвижении наших инициатив по продажам и расширении нашей клиентской базы. Вы будете отвечать за построение и поддержание прочных отношений с клиентами, выявление новых возможностей для бизнеса и достижение целевых показателей по доходам.

-Ведение полного цикла сделки от первого звонка секретарю до подписания договора с руководителем;

-Назначение и проведение стартовой презентации систем;

-Проведение переговоров как со смежными специалистами, так и с ЛПР, и ЛВПРами;

-Заключение договоров.

-С 1-го месяца работы оклад +kpi + до 20% от сделки + премии квартальные от 20.000 рублей. Выплата 2 раза в месяц;

-Работа в команде опытного руководителя;

-Оплачиваемое корпоративное обучение по продукту и технологиям;

-График 5/2 с 9:00 до 18:00 по времени г. Уфа, СБ, ВС и все федеральные праздники отдыхаем;

-Официальное трудоустройство по ТК.

От нас:

— Работа в стабильной IT-компании с 17-летним опытом на рынке в B2B сегменте;

— Возможность получить IT-ипотеку;

-Возможность вертикального карьерного роста до руководителя отдела или горизонтального до менеджера по работе с корпоративными клиентами

-Ежемесячные премии за спорт;

-Участие в корпоративных слетах/семинаров в Сочи, Байкал, Санкт-Петербург и др. за счёт компании;

-Квартальные и годовые премии, возможность лично влиять на свой доход без ограничений в заработке;

-Возможность прокачать свои навыки на внутренних электронных площадках по обучению;

От вас:

-Уверенное пользование ПК и Microsoft Office;

-Умение работать с большим объемом информации, и быть готовым к интенсивному постоянному обучению;

-Отсутствие страха в общении с людьми и желание много общаться.

Присоединяйтесь к нам и развивайтесь в профессиональной среде!