Продавец-консультант (инструмент)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГАРВИН (ГК ГаражТулс)
Сургут
улица Профсоюзов 49

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с желанием обучаться!

Если тебе близка тема авторемонта или другой сферы применения инструмента, будет вдвойне интереснее.

Твоими задачами будут:

• Приемка и выкладка товара;
  • Грамотное консультирование клиентов магазина по ассортименту, помощь в выборе товара;
  • Продажа инструмента и доп. оборудования;
  • Работа с кассой и 1С;
  • Поддержание чистоты и порядка в торговом зале.

• Оформление по ТК РФ с 1 дня (оплачиваемый отпуск / больничный);
  • Белая заработная плата;
  • График работы: 5/2 (плавающие выходные) ;
  • Оклад после вычета налогов 47 500 руб. + премия от продаж;
  • Обеды за счёт компании;
  • Очередной оплачиваемый отпуск — 28 дней, Северный отпуск — 16 дней, льготный отпуск — на 2-ой год работы оплачивается проезд до и от места проведения отпуска в пределах России (либо до крайней точки России при выезде заграницу);
  • Корпоративные скидки на продукцию;
  • 4 сессии в месяц с психологами с сервиса партнёров за счёт компании;
  • Для нас естественная практика, когда сотрудники в компании растут, переходя в другие отделы и/или становятся руководителями магазинов.

Про обучение:

• Обучение оплачивается с первого дня работы оклад 47 500 руб + 5 000 руб (стипендия) + премия от продаж;
  • Мы обучим тебя продуктам компании с помощью электронных курсов в сопровождении тренера по продукту и руководителя;
  • Поможем освоить 1С и навыки продаж.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы!

А если ты работал продавцом-консультантом, продавцом, менеджером по продажам, автомехаником, автослесарем, механиком в таких компаниях как Мир Инструмента, Леруа Мерлен, ЕвроАвто, 220 Вольт, ВсеИнструменты, Сибинструмент, Крепеж, Вираж, Сатурн, Техниколь, ЕвроАвто, Вюрт, М. Видео, DNS, Гаро, то 100% жми ОТКЛИКНУТЬСЯ:)