Ведущий менеджер по лизингу

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МС Интермарк Авто
Нижний Новгород

МС Интермарк Авто открывает свои двери в Нижнем Новгороде и запускает поиск опытного сотрудника на позицию Ведущий менеджер по лизингу.

Присоединившись к нашей команде, Вы получите возможность стоять у истоков развития компании в новом регионе, и, используя весь свой опыт и навыки, быстро достичь внушительных результатов при полной поддержке головного офиса.
Мы ищем человека, который готов взять дело в свои руки и вырасти до Руководителя филиала, чтобы начать выстраивать свою команду и захватывать рынок вместе с нами!

• Уровень мотивации на уровне лизинговых компаний из ТОП-10;
  • Возможность самостоятельно реализовать проект развития бизнеса Компании в регионе;
  • Отсутствие ограничений в принятии решений, отсутствие внутренней конкуренции, необходимое оборудование и другие ресурсы;
  • Заработная плата: оклад + % от стоимости предмета лизинга (без потолка)+годовая премия;
  • Выплата подъёмных к окладу на начальный период работы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Компенсация мобильной связи, компенсация затрат на деловые поездки;
  • ДМС со стоматологией;
  • Гибридный формат работы;
  • Место работы: Дилерский центр (Нижний Новгород, ул. Ларина, 15Д).

Задачи:

• Установление и развитие контактов с поставщиками/дилерами техники/транспорта с целью получения заявок на лизинговые сделки;
  • Поддержание продуктивных отношений с текущими клиентами, развитие собственной клиентской базы;
  • Согласование условий, сопровождение клиентов на всех этапах сделки лизинга;

• Выполнение плана продаж.

Что нам важно в кандидате:

• Опыт работы с аналогичным функционалом в лизинговых компаниях/банках от 3 лет;
  • Знание рынка лизинга в регионе;
  • Умение вести переговоры на любом уровне;
  • Готовность и желание зарабатывать, нацеленность на результат.