Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Этажи Урал
Екатеринбург
жилой район Уралмаш

Компания «Этажи» на рынке недвижимости уже более 20 лет, мы растём и развиваемся, открываем новые филиалы по разным городам и в связи с этим набираем новых специалистов к нам в команду для долгосрочного сотрудничества!:)

• Созваниваться с клиентами из внутренней базы компании и набирать свою.
  • Консультировать клиентов по объектам недвижимости, подбирать наилучший для них вариант.
  • Сопровождать клиента по всем этапам сделки.
  • Взаимодействовать с внутренними инструментами компании/другими отделами для быстрого принятия решений и успешного завершения сделки с клиентом.

• Быстрая обучаемость или стремление к этому.
  • Коммуникабельность, умение общаться с разными людьми и не бояться этого.
  • Целеустремлённость. Самое главное иметь цели, которые хочется достигать и стремиться к новым вершинам.

• Бизнес-школа от компании для адаптации в профессии для тех у кого совсем нет опыта, а также для кандидатов с опытом, ведь новые знания можно получать каждый день и мы вам в этом готовы помочь :)
  • Финансовая поддержка в размере 40 000 рублей от компании для помощи при адаптационном периоде, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне и не бояться стартовать!
  • Поддержка наставника и коллег, к которым можно обратиться по любому вопросу.
  • Большие и светлые офисы для продуктивной работы, комфортные условия для комфорта сотрудников :)
  • Территориальная доступность для всех видов транспорта, ведь удобное месторасположение офиса не маловажно, как для сотрудников, так и для клиентов компании.

Адреса офисов:

• Екатеринбург, ул. Краснолесья, 12а (р-н Академический)(Скоро открытие)
  • Екатеринбург, ул. Щорса, 103 (метро Чкаловская),
  • Екатеринбург, Проспект Космонавтов, 54 (ТЦ «Космос», метро Космонавтов)