Инженер-конструктор / технолог-конструктор корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: SMIRNOVA Mebel
Брянск
Объездная улица 16

Привет! Спасибо за интерес к нашей группе компаний ООО «Инва-мебель» и SMIRNOVA Mebel, внимательно изучи то, чем мы занимаемся, и какой функционал мне от тебя потребуется.

Наши компании — это семейная фабрика в Брянске, производящая мебель и дизайнерские салоны (в том числе в Москве), реализующие мебель по индивидуальным заказам.

В нашу команду требуется технолог-конструктор корпусной мебели.

Что конкретно надо делать:

1. Разработка модели корпусной мебели в Базис-мебельщик по стандартам нашего предприятия (В качестве ТЗ от нашего менеджера-дизайнера предоставляется полноценный, проработанный проект, замер и смета. Коммуникация у технолога только с сотрудниками компании, без касания с конечным клиентом. Технолог получает готовый к работе проект.);
  2. Присадка ЧПУ;
  3. Разработка конструкторской документации по внутренним стандартам и образцам:
    — Чертежи деталей;
    — Сборочные единицы;
    — Спецификации фурнитуры, комплектующих и материалов.
  4. Создание заявок подрядчикам (на фасады, стекло, металл, мягкие элементы и пр.);
  5. Запуск изделия в производство и конструкторский надзор до подписания актов выполненных работ заказчиком.

Наше основное оборудование:

• Форматно-раскроечный станок;
  • Сверлильно-присадочный станок ЧПУ с пилой для пазов, без фрезерного узла (Felder group);
  • Фрезерный станок ЧПУ;
  • Кромкооблицовочный станок с прифуговкой на сервоприводах (Felder group).

Что нужно от Вас:

• Опыт работы не менее 1 года;

• Знание основ конструирования корпусной мебели;

• Уверенный пользователь «Базис-мебельщик» и Excel;

• Внимательность к деталям, умение работать в команде.

• График работы 5/2, с 9.00−18.00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата высокая (оклад + сделка). Обсуждается с успешным кандидатом по итогам прохождения собеседования.