PR менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: M1

Международная партнерская сеть «M1» — площадка, на которой Рекламодатели и Вебмастера находят друг друга. Рекламодатели размещают свои товары, а Вебмастера льют на них трафик. Нам почти 10 лет и за это время мы стали топовой СРА сетью на рынке СНГ. С 2021 мы также активно работаем с Латинской Америкой и Европой. Мы не стоим на месте, открывая новые ГЕО и континенты. Участвуем в международных конференциях и организовываем свои митапы по разным городам мира.

Наша команда в поисках креативного и инициативного «PR-менеджера CPA сети». Если у тебя есть опыт работы в сфере СРА-маркетинга или в смежных сферах — значит ты верно открыл вакансию:)

• Формирование PR стратегии с учетом целей компании;
  • Продвижение бренда компании на рынке (работы с отзывами и репутацией, коллаборации с блогерами и СМИ, кросс-промо);
  • Организация выездов компании на профильные конференции, как СНГ, так и зарубежные (от генерации идей по стилистике стенда и мерча до координации команды в месте проведения мероприятия);
  • Контроль создания и размещения промо-материалов и последующий анализ эффективности размещений;
  • Работа с контентом (генерация идей, поиск подрядчиков для оформления, написание ТЗ, оформление в соответствии с согласованным tov);
  • Поиск и изучение новых способов рекламы и продвижения бренда;
  • Активное участие в брейнштормах команды маркетинга.
  • Практический опыт в продвижении брендов от 1 года;
  • Обязательный опыт работы в CPA-сфере (в сфере арбитража трафика \ крипты \ ИТ)
  • Высокая самоорганизованность. Мы обсудим глобальные цели и концепцию, будем проводить сверку результатов понедельно, но преимущество получит только тот кандидат, который умеет ставить себе задачи самостоятельно, принимать решения и не бояться ответственности;
  • Понимание ключевых показателей в digital-маркетинге и PR;
  • Системное мышление. Кандидат должен понимать, что каждое его действие в перспективе должно приносить пользу компании и понимать как отследить и измерить результат;
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки презентации, ведения переговоров, деловой переписки;
  • Наработанные связи с профильными медиа и СМИ будут преимуществом.
  • Своевременная и конкурентная заработная плата;
  • График работы 5−2 с 10 до 19 часов;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • Разноплановые и интересные задачи;
  • Очень демократичное Руководство.