Директор по персоналу

Работодатель: ГК Drive
Екатеринбург
улица Радищева 20
Более 6 лет

Группа компаний Drive начала свою историю в 2014 году, когда открылся первый фитнес-клуб.

Сейчас Drive — это компании из разных направлений бизнеса, такие как сеть фитнес-клубов Drive Fitness и Drive Black, университет Drive University, сервисы доставки Yami Yami и Тудей Меню и IT-компания DIAGRAMM.

О нас в цифрах:

4 города — Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Красноярск.

Более 1400 человек трудится в компании, и мы быстро растем. За последний год компания выросла на 55%.

16 фитнес-клубов.

Drive Fitness — это больше, чем работа. Это атмосфера и стиль жизни. Присоединяйся к нашей команде и ощути драйв своих достижений!

— Разработка и реализация HR-стратегии компании численностью 1400 человек (в том числе эффективной рекрутинговой стратегии);

— Системное управление операционной деятельностью HR-дирекции. В подчинении: Отдел персонала и Корпоративный университет;

— Развитие HR-бренда работодателя;

— Развитие корпоративной культуры;

— Выстраивание процессов адаптации и оценки сотрудников;

— Подбор на ТОП-позиции;

— Анализ и корректировка систем мотивации персонала;

— Внедрение инструментов для снижения текучести и повышению периода работы в компании.

Чего мы ждем от Вас:

-Опыт разработки HR-стратегии и организационной архитектуры компании;

-Опыт проектирования процесса подбора персонала с учетом требований бизнес-заказчиков;

-Опыт выстраивания системы обучения;

-Опыт работы по развитию бренда работодателя;

-Наличие оцифрованных результатов работы;

-Сильные управленческие навыки.

• Работа напрямую с собственником компании
  • Готовность компании вкладываться в развитие (софинансирование внешнего обучения)
  • Современный офис в самом центре города
  • 20% скидка на доставку Yami Yami
  • Бесплатное посещение любого фитнес-клуба сети (в том числе с бассейном)
  • Бесплатное посещение групповых тренировок, входящих в абонемент
  • 30% скидка на посещение студийных групповых тренировок (в расписании клуба отмечены звездочкой).
  • 50% скидка на занятие с персональным тренером
  • 50% скидка на занятие с персональным тренером детям сотрудников
  • 50% скидка детям сотрудников на посещение детского клуба фитнес-центра (если родитель в это время находится на тренировке).
  • 20% скидка на летний лагерь ребенку (смены Drive Kids)
  • 30% скидка на массаж
  • 50% скидка на клубную карту родственнику (один раз в год)
  • Яркие корпоративные мероприятия

Если Вы энергичны, инициативны, принимаете быстрые решения, готовы к коммерческому подходу в решении задач, а также к работе как единое целое с Операционными директорами для достижения общей цели, мы ждем Вас!