Специалист группы заказа и контроля

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭТМ, компания
Ростов-на-Дону

ЭТМ — комплексный поставщик материалов и оборудования. С нашей помощью клиенты реализуют проекты по строительству и обеспечивают бесперебойную работу на объектах жилого, производственного или непроизводственного назначения.

В дружный молодой коллектив Компании ЭТМ требуется сотрудник с опытом работы в складской логистике, так же готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы (бакалавр очное/заочное образование).

— Взаимодействие с закрепленными точками продаж, расположенными в Южном кусте Компании, контроль за выполнением показателей.

— Работа с браком, обработка обращений клиентов.

— Работа в корпоративных программах.

— Контроль складов офисов продаж, взаимодействие с руководителями подразделений

— Высшее образование (специалитет / бакалавриат).

— Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, PowerPoint).

— Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, социальные гарантии и выплаты.

— Зарплата (оклад + премия) от 55000 рублей, без задержек, с выплатой 2 раза в месяц.

— График работы: 5/2 с 8:30 по 17:30, в пятницу сокращенный день на 1 час.

— Бесплатные регулярные медицинские осмотры за счет Компании.

— План ввода в должность специалиста, на время обучения за обучаемым закрепляется наставник.

— Возможность профессионального и карьерного роста.

— Дополнительные скидки сотрудникам на продукцию компании.

— Подарки для сотрудников на праздники и дни рождения, подарки детям на Новый Год, регулярное проведение конкурсов для сотрудников и детей.

Работать с ЭТМ — это надежно, стабильно и интересно! Стань частью нашей команды!

Если ты внимательная, энергичная, стрессоустойчивая, коммуникабельная, готова работать в режиме многозадачности — Мы ждём тебя!