Территориальный управляющий(магазины одежды)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Дизайнерская одежда Ksenia Knyazeva (Ксения Князева)

Бренд КК — производит и продает стильную дизайнерскую одежду в России для девушек и женщин .

Год основания нашего бренда — 2010.

На данный момент у нас 4 розничных магазина и большой интернет магазин. Нас около 50 сотрудников и это очень сплоченная и дружная команда единомышленников.

Мы очень быстро растем и в этом году открываем еще несколько магазинов, поэтому сейчас нам очень актуальна новая вакансия Территориального управляющего магазинами одежды

Одежда КК дарит много эмоций, радости и возможности расширять свои горизонты, выйти за рамки привычных продаж, развиваться творчески вместе с командой единомышленников и друзей.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гибкий график работы в соответствии с производственной необходимостью;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Стабильный оклад;
  • Заработную плату от 150.000 тысяч рублей ;
  • Материальные бонусы при выполнении или перевыполнении плана продаж;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Корпоративную скидку на одежду 50%;
  • Корпоративный отдых при выполнении плана подразделением ;

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ВАШИ ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Ввести общие регламенты и стандарты работы магазинов для увеличения продаж и прибыльности. На данный момент 4 розничных магазина;
  • Управлять и мотивировать командой магазинов для достижения целевых показателей продаж и обеспечения превосходного клиентского сервиса;
  • Подбор и развитие команды через обучение и мотивацию;
  • Обеспечивать бесперебойную работу всех розничных процессов, включая мерчандайзинг, управление запасами;
  • Разработка планов продаж и обеспечение их выполнения;
  • Анализировать данные о продажах и тенденциях рынка, для определения возможностей для роста и совершенствования, а также возможных рисках;
  • Развивать и поддерживать эффективную коммуникацию с другими отделами;
  • Обеспечивать соблюдение всех политик и процедур компании, включая охрану труда и технику безопасности, а также требования законодательства РФ.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы директором (управляющим) магазином (несколькими магазинами- одежда, обувь, бытовая техника);
  • Обязателен опыт прямых (личных) продаж, уверенное владение техниками продаж;
  • Сильные лидерские качества, способность мотивировать и вдохновлять команду;
  • Отличные аналитические навыки, способность анализировать данные о продажах и тенденциях рынка для выявления возможностей для роста и совершенствования;
  • Организационные навыки, способность расставлять приоритеты в задачах и управлять несколькими проектами одновременно;
  • Знание розничных операций, включая визуальный мерчендайзинг и управление запасами;
  • Владение Microsoft Office, включая Excel, Word и 1С;
  • Знание правил охраны труда и техники безопасности, а также законодательных требований, связанных с розничной торговлей;
  • ЖДЕМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ!