Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АРКТУР А
Краснодар
Московская улица 81/1

В связи с расширением, команда ООО «Арктур А» ищет сотрудника в штат на должность помощника руководителя со знанием бухгалтерского учета, на постоянную основу.

Краткое описание:

Вы ответственный, умный и системный человек.
Можете с легкостью выполнять разносторонние задачи: работать с документами и таблицами, помогать в найме новых сотрудников, вести деловую переписку. А так подготавливать документацию для главного бухгалтера и руководителя.

Все, за что вы беретесь, вы доводите до результата. Любите работать в команде, легко ладите с людьми. Позитивно смотрите на жизнь и сможете поддержать других коллег в трудную минуту.

Вас ждут как каждодневные обязанности так и абсолютно новые задачи, направленные на помощь руководителю и развитие компании.
При этом у Вас будут вечера и выходные.

Мы гарантируем, что вы сможете реализовать ваши личные цели и амбиции.

О компании:

Наша компания работает с 2019 года, мы специализируемся по следующим видам деятельности

82.11

Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации

41.20

Строительство жилых и нежилых зданий

42.21

Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Помогаем нашим клиентам быть эффективней, ярче и зарабатывать больше.

Наши ценности:

● Делаем качественный и востребованный продукт

● Самое важное — РЕЗУЛЬТАТ

● В работе опираемся не на чувства, а на цифры и факты. Используем CRM, статистику и графики.

● Открыты новым идеям — мы с легкостью внедряем новые бонусы для водителей, новые акции.

Кто нам интересен:

Творческий. Готовый решать задачи разного уровня и масштаба.

Пунктуальный и ответственный. Мы ценим время друг друга и выполняем свое дело на совесть

Коммуникабельный. Способный найти общий язык с любым человеком. .

Профессионал. Любящий работать в режиме многозадачности и с большими объемами информации, способный структурировать информацию и выделять ключевое

Опытный переговорщик. Найти общее с любым человеком, которому будут интересны услуги компании.

Внимательный и аккуратный.

Организатор. Умеющий самостоятельно подготовить организационно-аналитическую, справочную, бухгалтерскую документацию

Уверенный пользователь ПК. Знающий пакет Microsoft Office (в том числе Word, Excel), 1 С Бухгалтерия, 8.3 (желательно), обладающий навыками работы в системах электронного документооборота

Чем нужно будет заниматься:

• Быть правой рукой руководителя. Помогать руководителю и коллегам в их деятельности

• Структурирование большого объема информации (согласно поставленной задаче);

• Контроль выполнения поставленных задач от руководителя к другим сотрудникам;

• Организация найма и подбор кандидатов (составление и размещение вакансий, отбор кандидатов, назначение интервью с руководителями);

• Создание/корректировка инструкций и регламентов;

• Контроль стандартов качества внутри компании;

• Функции офис менеджера. Ведение документооборота компании, прием звонков, следить за чистотой и порядком в офисе;

• Организация онлайн встреч/звонков;

• Участие во встречах руководителя с сотрудниками и клиентами (онлайн/оффлайн). Конспектирование встречи. Отправка письма с итогами встреч. Распределение задач по итогам встречи.

• Ведение деловой переписки с сотрудниками и клиентами компании

• Работа с курьерскими службами, такси, авиакомпаниями, отелями и прочими подрядчиками

• Выполнение личных поручений от руководителя, по необходимости

Что вы получите:

● Заработная плата дважды в месяц, каждые 2 недели.

● Белая заработная плата.

● Доход 40 тыс. руб.

● Традиционный рабочий режим с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, полная занятость.

● Оплачиваемый отпуск: 28 дней в год.

● Официальное трудоустройство по ТК РФ.

● Сплоченный коллектив полный энергии. Адекватные руководители.

И теперь, если вы внимательно прочитали эту вакансию и поняли, что эта работа вам интересна — оставьте свой отклик на сайте HH.RU и начните сопроводительное письмо со слов «Я хочу работать в Арктур, А потому что…» и напишите почему именно вы нам подходите. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.