Маркетолог автоворонок

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Клиенты есть всегда
Краснодар

Привет, я Кирилл Максимов — создатель международной онлайн-школы по продвижению и заработку для экспертов и помогающих практиков. Наши курсы предназначены для специалистов, которые хотят зарабатывать на своих знаниях и опыте. Мы входим в ТОП 3 в своей нише.

В 2023 году мы вышли на оборот более 1 млн долларов и планируем утроить этот показатель в 2024 году. Мы ищем целеустремленных экспертов, которые хотят зарабатывать на крутом продукте, востребованном на рынке.

Чем тебе предстоит заниматься:

• улучшать существующие автоворонки
  • тестить гипотезы для увеличения и «прогрева» лидов
  • работать с трафиком для того, чтобы нам приходило как можно больше
  • квалифицированных лидов
  • активно работать с инфоповодами и использовать их в работе, а для того, чувствовать и понимать аудиторию

Твоя ключевая задача: максимальный прогрев лидов в воронке для увеличения трафика.
Мы точно сработаемся, если:
  • у тебя есть опыт работы с автоворонками / запусками
  • ты мыслишь смыслами и можешь использовать даже субботу как инфоповод для прогрева аудитории. CustDev в опыте — как преимущество :)
  • у тебя в арсенале есть оцифрованные кейсы (онлайн-школы, инфобиз)
  • ты готов выполнить небольшое тестовое задание
Что мы можем предложить:
  • Мобильность (мы даем возможность работать из любой точки мира в удаленном формате, однако, работаем по часовому поясу Мск
  • Деньги (ты напрямую влияешь на свой доход и в зависимости от твоих результатов — будешь расти)
  • Карьерный рост (мы молодая и амбициозная компания, с нами ты точно не будешь стоять на месте)
  • Интересный продукт, который пользуется популярностью среди бизнеса и специалистов, которые находятся в поиске своих «точек роста»
  • Комьюнити (наша команда — это сплоченный коллектив, где все имеют свою точку зрения и возможности для реализации)