Консультант в области налоговой политики и администрирования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Центр Налоговой Политики

Наша команда ищет начинающих специалистов (выпускников вузов 2024 года), которым интересно развиваться в сфере оказания услуг государственным органам в области налоговой политики и администрирования.

• У нас молодой дружелюбный и поддерживающий коллектив. Культура наставничества помогает быстро адаптироваться.
  • У специалистов будет возможность принять участие в реализации стратегически важных проектов, в том числе по оптимизации процессов и разработке технологических решений в области налогового администрирования для российских и зарубежных налоговых служб.
  • У специалистов будет возможность глубоко погрузиться в различные темы (не только связанные с налогами).
  • Консультанты смогут научиться работать с большими объемами информации и числовыми данными.
  • В нашей команде уже успешно работают выпускники МГУ, ВШЭ, Финансового университета, МГИМО и других не менее известных университетов.

Чем будете заниматься у нас:

• Участвовать в исследованиях;
  • Готовить аналитические отчёты и презентации, в том числе для принятия решений на уровне руководства федеральных органов власти;
  • Составлять презентации;
  • Анализировать текущие бизнес-процессы и разрабатывать предложения по дальнейшему совершенствованию и автоматизации данных процессов.
Что мы ждем от кандидата:
  • Специализация — налоги, экономика, финансы;
  • Аналитические способности и логическое мышление;
  • Уверенное владение письменным и устным английским языком — не ниже intermediate;
  • Умение работать в команде;
  • Критическое мышление;
  • Навыки уверенного пользования MS PowerPoint и MS Excel.
Мы готовы предложить:
  • Работа full-time или part-time, но не менее 4 полных дней в неделю;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Уютный офис в самом центре города (м. Тверская/Чеховская/Театральная);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально.