Менеджер по продажам (Банкротство)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Арбитражный управляющий Алферова Л.М.
от 120000 до 390000 RUR

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 15 июля включительно!

Мы команда самого опытного арбитражного управляющего в городе :)

Работаем по всей России и помогаем людям решить их сложные финансовые вопросы.

Мы помогаем должникам справиться с финансовыми трудностями, защищаем клиентов, их соседей и родных от коллекторов.

Уже списали своим доверителям задолженностей на более чем 2,5 млрд рублей и это «мы ещё не начинали» :)

У нас кратно увеличился поток лидов, именно поэтому нам в команду нужен
общительный, яркий, огненный МЕНЕДЖЕР В ОТДЕЛ ПРОДАЖ!

• Заработная плата значительно выше рынка по итогам испытательного срока, обсуждается индивидуально, средняя зп всегда от 120 000 рублей
  • Простая система мотивации, покажем на собеседовании.
  • Наш основатель и автор методологии — Лилиана Алферова, является уникальным арбитражным управляющим в России, сочетая в себе авторство кандидатской диссертации по банкротству физлиц, которая послужила основой Федерального Закона № 127 и 8-летний опыт главы комитета по контролю над всеми арбитражными управляющими, полученный при работе в крупном СРО. Благодаря этому вы очень легко отстроитесь от конкурентов при общении с клиентом!
  • Мощный поток входящих лидов и заявок на 1 менеджера, со слов действующих сотрудников — «я думала, так не бывает»

• У вас есть возможность вырасти до руководителя отдела продаж. Вы даже можете стать партнером и открыть собственный филиал
  • Мы никогда не задерживали зарплату. Наш принцип: сначала платим зарплату, затем оплачиваем все остальные платежи.
  • график работы на выбор: 2/2 с 08:00 до 20:00, либо 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • оформление в соответствии с законодательством РФ
  • заработная плата выше рынка на 80−110% (при выполнении плана)
  • адекватное руководство, которое всегда рядом и говорит с вами на одном языке
  • активная и поддерживающая команда — совместные планерки в онлайн режиме
  • награждаем сотрудников за лучшие результаты в работе подарки, кубки, сертификаты, билеты в театры, музеи, кино
  • современный подход к работе — корп. решения принимаем быстро, опираясь на ОС от сотрудников
  • карта в фитнес-клуб после 1 года работы в компании
  • участие в различных мероприятиях за счет компании
  • член команды, ответственный за Ваше обучение и адаптацию, который всегда подскажет и поможет

• внедрена автоматизированная CRM-система, которая поможет Вам в работе;

• проводим классные корпоративы;

• оплачиваем отпуск и больничный;

• работы точно хватит — мы работаем в сфере, где количество клиентов увеличивается в 1,5 раза каждый год.

• возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании

• возможность вырасти в должности уже через 6−12 месяцев — рекорд нашего сотрудника в росте на должность выше через 5 месяцев

• обучение и развитие сотрудников (тренинги по продажам, юридические аспекты, мотивационные обучающие игры). Члены команды проходили тренинги и изучали книги Максима Батырева, Михаила Гребенюка, Екатерины Уколовой

• дружный, молодой коллектив (средний возраст 28 лет)

• быстрый рост до старшего менеджера или руководителя отдела продаж

• возможность переезда в Москву и работы из офиса

• вам будет очень легко объяснить клиенту выгоды работы с нами — ведь наш руководитель — соавтор закона о банкротстве

• сотрудники нашего отдела исполнения — бывшие работники арбитражных судов, исполнение на очень высоком уровне, вам не придется краснеть перед клиентами за невыполнение обязательств

Что нужно будет делать?

• Рассказывать нашим клиентам о способе решения проблем с долгами через банкротство
  • Созваниваться с ними и собирать обратную связь
  • Общаться с нашими доверителями

Нам важно:

• Прокачанный скилл продаж, опыт и знания логики продаж
  • Очень хороший коммуникатор, высокая эмпатия
  • Высокая скорость переписки с клиентом, продуктивность

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то жмите «Откликнуться» и напишите сопроводительное письмо начиная с фразы «Я тот, кого вы искали, потому что…»!

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 15 июля включительно!