Монтажник слаботочных систем, сетей

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: КУСИГМА
Мытнинская улица 17

Кто нужен:

• Монтажник, работающий со слаботочными системами более 2-х лет, который хочет научиться новому,
  • Вместе с протяжкой кабелей часто случается установка и настройка физического оборудования, в этом помогут либо научат это делать инженеры внедренцы/эксплуатационщики
  • Работу нужно делать быстро, аккуратно и качественно, чтобы не приходилось переделывать. Нам важна стабильная работа того, что мы устанавливаем,
  • Приветствуем знания в области IP и аналогового видеонаблюдения (СОТ), структурированных кабельных сетей (СКС), систем контроля и управления доступом (СКУД)
  • С радостью подготовим с этой позиции до инженера по обслуживанию оборудования. Это зависит от технических знаний и, частично, от организаторских способностей. Потому мы склоняемся к инициативным кандидатам

Что будет делать:

• Монтаж кабельных трасс слаботочных сетей
  • Монтаж оконечного оборудования
  • Проведение технического обслуживания, дефектации, ремонта слаботочных систем, помощь в пуско-наладке в рамках своих компетенций
  • Работа преимущественно на объектах: рестораны, гостиницы, кафе, бары
  • Повышение квалификации в рамках своих и смежных задач, выбрав индивидуальный путь развития с понятными проходимыми этапами

Что точно нужно уметь/знать:

• Читать чертежи и рабочую документацию
  • Вести документацию по результатам обслуживания и эксплуатации оборудования (это не должно пугать, всё понятно и разумно — научим, покажем: минимум бюрократии, максимум смысла для себя и коллег)
  • Знать требования по технике безопасности и охране труда
  • Знать/быть готовым воспринимать действующие нормативы при производстве монтажных работ
  • Быть уверенным пользователем ПК
  • Хотеть зарабатывать и профессионально развиваться

* Электротехническое образование приветствуется

Что предлагаем:

• Молодой, профессиональный, доброжелательный коллектив
  • Современный инструмент, которым приятно работать
  • Оформление с первого дня
  • График работы с 10:00 до 19:00, с переносами на возможные ночные работы по согласованию (ночная ставка х2, кол-во ночных работ в месяц не более 20%)
  • Работа на объектах в пределах СПб

Наши объекты:

• Крупнейшие торговые центры, спортивные центры, рестораны, гостиницы Петербурга