Финансовый менеджер

Работодатель: ТК Магнум Ойл
от 120000 до 130000 RUR
улица Воронцовские Пруды 3

ООО Т. К. Магнум Ойл ищет в свою команду Финансового менеджера

Мы занимаемся поставкой нефтепродуктов по всей России напрямую от ключевых производителей (Газпром, Татнефть, Роснефть, Лукойл и т.д.), а также разрабатываем уникальный IT-сервис для нефтяной отрасли. За 12 лет работы нашими постоянными клиентами стали более 1500 компаний, которые ценят в нас надёжность, скорость и индивидуальный подход.

Имея собственную транспортную компанию с большим автопарком, осуществляем доставку топлива без посредников в течение 24 часов после заказа!

Наш продукт всегда пользуется спросом, а уровень сервиса высок и стабилен. Будем рады видеть Вас в рядах нашей команды!

Участок движения денежных средств (ДДС)

— формирование выписок по всем счетам ежедневно, выверка оборотов по всем счетам и сведение остатков, внесение данных об остатках на счетах в форму отчетности.

-Отчет в части приходных и расходных операций, контроль ПО (авансовые отчеты), выгрузка в CRM-систему компании данных по оплатам контрагентов.

— сверка по предоставленным кредитам (Овердрафт)

— работа с платежным календарем, исполнение, предоставление оперативной информации по потребности закрытия платежных обязательств.

— разнесение поступлений денежных средств по 50, 51 счету управленческий учет, формирование отчета ДДС по данным счетам в разрезе бух. и управленческого учета

Участок по платежам

— создание заявок на оплату, формирование реестра платежей и согласование с финансовым директором и коммерческим директором, внесение в системы внутреннего учета на базе 1С

Банки

— взаимодействие с банками по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО), подготовка документов по запросам банка в части РКО

— работа с банками по вопросам мониторинга и текущих вопросов по деятельности компании

Расчеты и сверка

— Проверка проведенных реализаций для KPI ЦФО совместно с руководителями ЦФО и координаторами.

• Опыт работы Финансовым менеджером в организации (с неск. ЦФО и центрами прибыли);
  • умение работать в Клиент-банк, выписки
  • Умение работать с большим объёмам информации, контролировать свою работу, способность расставлять приоритеты, ориентация на результат, умение работать в команде;
  • Коммуникабельность, ответственность;
  • Высшее профильное образование;
  • Свободное владение 1С «Торговля и склад»
  • 1С «Бухгалтерия» 8.3, Клиент-банк;
  • MS Office (продвинутый уровень знания Excel).

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Офис в шаговой доступности от м. Воронцовская
  • Оформление согласно ТК РФ;