Работник на оформление страховых полисов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Киреева Антонина Николаевна
Краснодар

Динамично развивающаяся страховая компания ведет срочный донабор кадров. Присоединившись к нам, вашей первоочередной задачей будет активный поиск новых клиентов и создание собственной базы клиентов. Также важно будет поддерживать и развивать отношения с уже существующими клиентами. Вы будете заниматься оформлением страховых полисов и полным сопровождением сделок, начиная от подачи заявки и заканчивая получением вашей комиссии.

(опыт не требуется)

— гибкий график работы неделю, а также возможность работать как в офисе, так и из дома. (от 2 дней)
— Мы также предоставляем стажировки, семинары и тренинги, которые проводятся спикерами компании.
— В нашем социальном пакете предусмотрена медицинская страховка, включая стоматологию.
— Быстрый вход в программу
— Получение бонусов и скидок от партнёров
У нас быстрый старт:
— На 10−15 минут проводим телефонное собеседование, где рассматриваем ваши предпочтения по доходу, отвечаем на интересующие вопросы.
— Определяем ваше развитие на групповом интервью, учитывая ваши интересы: путешествия, авто, недвижимость, бизнес, инвестиции
— В офисе проводим двухдневный курс, на котором разбираемся в продуктах, сделках и документах на уровне «Начинающий», после чего проходим тест. Обучение оплачивается после зачисления в штат.

Хотите попробовать себя в перспективной роли? Смелее откликайтесь! Мы ждем вас в нашей команде!