Кладовщик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Европейская Электротехника
Видное
Проектируемый проезд № 5208 609

ПАО «Европейская Электротехника» — компания, которая с 2004 года ведет активную деятельность по реализации комплексных решений в промышленности и строительстве.

Клиентами ПАО «Европейская Электротехника» являются крупнейшие российские и международные компании: ПАО «Нефтяная Компания Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «ЛУКОЙЛ» и др.

Компания активно развивается, увеличивает и наращивает обороты. В марте 2024 года компания вошла в группу компаний Газпромбанка.

В связи с увеличением объема работы мы в поиске Кладовщика на наш склад.

Если вам важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, если вы хотите работать в активно-развивающемся направлении с интересными инженерными задачами, если вам важен профессиональный рост — мы ждем ваше резюме!

Почему стоит выбрать именно нас:

• Работа в крупной компании с большой историей и перспективным будущем!
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц и полное соблюдение ТК РФ;
  • Отпуск 28 календарных дней;
  • Реальный материальный рост;
  • Оборудованное место для приема пищи;
  • Дружный коллектив и команда единомышленников;
  • Грамотный и адекватный руководитель;
  • Отношение в нашей компании к каждому сотруднику основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации. И мы ожидаем взаимности!

Что необходимо от кандидата?

• Умение работать на погрузчике;
  • Внимательность;
  • Активность.

Чем предстоит заниматься?

• Комплектование заказов;
  • Выполнение погрузо-разгрузочных работ;
  • Размещение ТМЦ внутри склада;
  • Участие в проведении инвентаризаций.

Уважаемые кандидаты, мы ценим ваше время, уделенное изучению вакансии Европейская электротехника, и рады, что вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае, ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.