Старший графический дизайнер в студию автостайлинга

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Bull Stickers
Краснодар

Bull Stickers — мы студия стайлинга автомобилей, делаем наклейки с любым дизайном на заказ с 2015 года, работаем по всей России и странам СНГ, осуществляем оклейку авто в регионах Р. Ф. Основное направление: винилография, ливрея, камуфляж, полная оклейка кузова с дизайном, у нас самый большой каталог бортовых винилов в стране.

Мы ищем старшего графического дизайнера для работы в программе Corel Draw, Photoshop, векторная графика.

Что нужно будет делать?
Рисовать/создавать и переводить макеты рисунков под запросы клиентов в вектор/растр и готовить к отправке в печать на производство.

Задачи и обязанности:

— готовить макеты для печати наклеек по примерам картинкам, описанию от клиентов;
— согласовывать заказы с клиентами и менеджером;
— готовить макеты на печать по тех. требованиям;
— ведение отчетности по реализованным заказам;
— работа с командой дизайнеров, контроль качества;
— Внимание к деталям! Это важно! Если вы прочитали этот пункт, то вместе с откликом на вакансию напишите слово «я молодец» — так мы поймем, что вы реально это прочитали!

— опыт работы 3−6 лет;
— опыт разработки дизайна с нуля (идея, концепции, визуализация макетов, подготовка и сдача в печать);
— опыт работы с типографиями, понимание принципов печати виниловых наклеек;
— продвинутый пользователь Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Corel Draw;
— аккуратность, внимательность к мелочам;

— удаленная работа;
— 5-дневная рабочая неделя;
— возможна неполная занятость, подработка на неполный день в графике 5/2
— премии по результатам работы;
— заинтересовавшим нас кандидатам будет выслано тестовое задание.

Нематериальная часть: возможность вырасти до руководителя отдела, обучение внутри компании.

Хотите зарабатывать вместе с нами, расти в компании и совершенствовать свои навыки, тогда оставляйте отклики на вакансию сейчас, и мы вышлем вам на почту подробные инструкции.

Собеседования с кандидатами начнут проводиться с 5 июля!