Сотрудник в офис ( не продажи)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Сахапов Рамазан Раисович
Большой Сампсониевский проспект 66литО

Доброго Времени Суток Дорогой Соискатель!

Ищешь работу в открытой рабочей среде, готов к интересным задачам? Тогда мы приглашаем тебя стать частью нашей команды!
Мы — аутсорсинговая компания, находимся на рынке уже 11 лет. На данный момент у нас имеется несколько филиалов, расположенных на территории России и Казахстана.

Cуть работы — обработка входящих обращений клиентов через компьютер.
Нам нужны, сотрудники консультанты для работы на телефон.

В твои основные обязанности будут входить:

• Консультирование клиентов по тарифам и акциям, подбор лучших предложений и помощь в выборе выгодных условий
    перенаправление на специалиста для дальнейшего сотрудничества

Мы сработаемся если

• Находишь плюсы в любой ситуации и заряжаешь позитивом окружающих людей.
  • Умеешь найти выход в самой нестандартной ситуации, и всегда идешь до конца.
  • Ты закончил обучение или обучаешься, но четко представляешь себе, как будешь совмещать работу и учебу.
  • С компьютером и смартфонами «на ты».
  • Не обязателен, но приветствуется опыт работы в аналогичных должностях: оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала.
  • Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта!

Мы предлагаем тебе:

• График работы 5/2 с 9:30 до 19:39 (сб и вс -выходные дни)
  • Стабильный доход: Оклад 45.000 руб. + бонусы и КРІ (ты можешь сам влиять на уровень дохода)
  • Финансовая стабильность -нам важно, чтобы каждый член Вашей команды чувствовал себя уверенно. У нас ты можешь заработать больше, помимо ежемесячного оклада и премии!
  • Постоянное развитие и возможность реального карьерного роста, мы всему тебя научим!
  • Минимальная 3П наших сотрудников на старте 70 000−80 000 рублей в месяц
  • Возможность перехода на удаленный формат через 10 дней обучения;
  • Бесплатное обучение: получите все необходимые знания и навыки под руководством опытного наставника
  • Крутую команду и помощь руководителя: открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире!

Если ты целеустремлённый и нацеленный на результат и заработок! Мы ждём именно тебя, ведь мест в нашей команде осталось не так много!