Тестировщик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики

Команда проекта занимается разработкой самого масштабного хранилища для банка ТОП-3. Лаборатория данных — решение, которое позволяет создавать прототипы аналитических витрин, разрабатывать новые функции для моделей и обучать модели для тестирования, а также проводить пилотные проекты в различных сферах бизнеса. Стек технологий: Hadoop, Hive, Spark, SQL и собственный фреймворк для загрузки данных.
Мы в поисках талантливого тестировщика, желающего получить уникальный опыт.

Твои задачи:

• Обеспечивать качество ПО на всех этапах жизненного цикла внутри команды продукта
  • Поддерживать тестовую модель в актуальном состоянии как в коде, так и в TMS
  • Проводить ручное тестирование в случаях, когда автоматизация нецелесообразна
  • Создавать качественные, масштабируемые и поддерживаемые автотесты в едином тех. стеке

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы с Groovy для Jenkins
  • Хорошие знания SQL, опыт работы с PostgreSQL
  • Опыт автоматизации на Python

Что мы обеспечим:

• Команда профессионалов, где каждый увлечен своим делом и готов поделиться экспертизой, а также возможность нести новые знания и технологии
  • Безграничная прокачка скиллов
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Возможность работать в удаленном формате
  • Новая техника для комфортной работы
  • Корпоративная культура с своими ценностями и традициями
  • Сессия профессионального развития персонала дважды в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи