Специалист технического отдела (ИТ, техподдержка)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Колизеум

Мы — COLIZEUM, самая крупная франчайзинговая сеть киберспортивных клубов в мире. Занимаемся открытием и поддержкой арен по всему миру, давая людям возможность сделать прибыльный бизнес в нестандартной нише.

На данный момент, COLIZEUM насчитывает более 550 клубов по всему миру, и это только начало! О нас пишут такие издания, как Forbes, РБК, Buybrand и Бизнесменс.ру.

Мы работаем с ТОП селебрити и крупнейшими мировыми киберспортивными организациями.

Коллектив COLIZEUM молодой, дружный и амбициозный. У нас ты не встретишь общения «на Вы» и строгого дресс-кода.

В связи с высоким темпом роста компании, мы расширяемся и ищем отдел в команду:

Специалист технического отдела.

• Заботливый — вы действительно должны любить помогать людям и хотеть всеми средствами решить задачу партнеров.
  • Идеально грамотно пишет и говорит, но без канцеляризмов.
  • Быстро обучается — у нас интересные сервисы и задачи, вам нужно будет схватывать все на лету
  • Интересуется технологиями — вы должны в целом понимать, как работает интернет, откуда берутся игры, что такое ping, почему кончается место на диске, кеш браузеров и желательно знать кто такой Gabe Logan Newell
  • С критичным мышлением — клиент не обязан быть мастером точных формулировок, но вы должны быстро понимать, что именно у клиента «болит» и как ему с этим помочь.
  • Хотите посмотреть разные города нашей страны и побывать в других странах

• Обработка и заведение заявок из чата технической поддержки.
  • Решение регламентированных заявок.
  • Перенаправление заявок на 2 линию и контроль сроков со стороны партнеров.
  • Написание статей wiki для решения типовых задач.

• Сменный график работы (Удаленная работа).
  • Офис г. Москва, м. Деловой Центр, БЦ «Башня Федерации» (в случае необходимости).
  • Дружный коллектив, профессионалов своего дела.
  • Корпоративные занятия спортом.
  • Стабильная заработная плата.
  • Компенсация оплаты интернета для удаленной работы.
  • Возможность карьерного роста.

Будет плюсом:

• Опыт работы в технической поддержке
  • Опыт работы в сети Colizeum
  • Технический Английский
  • Знание какого либо языка программирования