Менеджер по работе с Ozon, Яндекс маркет и Wildberries (товарная категория Сантехника)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СанТехЛэнд
проспект Обуховской Обороны 127А

Компания «Сантехлэнд» приглашает в команду на работу менеджера по работе с маркетплейсами на постоянной основе на полный рабочий день в офисе. Успешно работаем на рынке инженерной сантехники с 2015 года и занимаемся инженерной и интерьерной сантехникой.

Ваши обязанности:

-управление и развитие продаж компании на маркетплейсах со склада продавца

-формирование отгрузок по FBO, анализ продаж и остатков с учетом их локализаций

-разработка и организация маркетинговых мероприятий на площадках

-работа с контентом (модерация и создание)

-работа по установленной ценовой стратегии

-проведение инвентаризаций, материальная ответственность

-оформление документов в 1С УНФ

Мы хотим видеть в нашей команде сотрудника, который поделится своим опытом успешных продаж применимо к нашей товарной категории и имеющего способность к самообучению в связи с динамичностью развития нашей товарной категории на МП (КГТ у нас нет).

Вы нам подойдете если у Вас есть:

• Опыт работы с маркетплейсами (не просто курсы, можно минимальный, но успешней кейс)

• Самоорганизованность и внимательность к деталям

• Желание и стремление развивать бренд в рамках МП

• Знание личных кабинетов МП

• Хорошие коммуникативные навыки (мы любим общаться)

• Пытливый ум и умение работать с многозадачностью

-Стабильную заработную плату без задержек 2 раза в месяц. Фиксированный оклад+ процент от продаж.
-Официальное трудоустройство по ТК РФ.
-Скользящий график работы 5/2 в сочетании 4/3, отпуск, больничные. Есть возможность обсуждения удобного вам гибкого графика.
-Существенные скидки на нашу продукцию.

-Консультации и помощь опытного наставника по работе с маркетплейсами в тех моментах, с которыми вы не знакомы.
-Консультации и помощь в изучении ассортимента.

-Работу в дружном и сплочённом коллективе.