Маркетолог (удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Троицкий Данила Андреевич

Привет! Меня зовут Данила. Я предприниматель и занимаюсь этим уже 7 лет. Мне удалось создать успешную компанию, специализирующуюся на продаже теплоизоляционных материалов. Кроме того, я начал с нуля производство ЭКО-грилей, которого ранее не было в России, и в настоящее время активно изучаю специфику работы и предоставляю услуги по продвижению на площадке Авито.

За 2023 год я работал над 30 проектами в разных нишах и в настоящее время готовлю команду для дальнейшего расширения. Я ищу амбициозных, гибких и полных энтузиазма людей, готовых к обучению. Мне не требуется опыт, я обучу вас с нуля. В моей команде я гарантирую высокий доход, превышающий рыночные стандарты. Ваша мотивация будет зависеть от процентов, которые вы будете получать за проекты, которыми будете управлять.

Почему работать с нами выгоднее, чем с любой другой компанией или самостоятельно? Во-первых, мы предлагаем более высокий процент, чем любая другая компания, предоставляющая услуги на Авито. Во-вторых, мы готовы принять без опыта и обучить вас всему, начиная с нуля. В-третьих, средний чек у нас выше, чем на рынке. Мы компенсируем это высокой ответственностью перед каждым клиентом, эффективностью рекламных кампаний и нашей репутацией. В-четвертых, вам не нужно будет беспокоиться о сложностях, связанных с продажами, переговорами и т. д. Ваша мотивация будет уже достаточно высока, как будто вы работаете самостоятельно. В-пятых, мы не просто научим вас работать с Авито, но и обучим системной работе, чтобы вы могли брать на себя больше проектов для продвижения и увеличения своего дохода.

Ваши обязанности будут включать:

• продвижение рекламных кампаний на платформе Авито (создание объявлений, управление поведенческими факторами, использование услуг продвижения, работа с автозагрузкой и т. д.);
  • коммуникация с руководством и предоставление отчетов о проделанной работе;
  • регистрация действий в CRM-системе «Битрикс24».

• опыт не обязателен, мы обучим вас с нуля;
  • знание Excel или Google Excel на профессиональном уровне (вам предстоит работать с большим объемом данных);
  • преимуществом будет опыт работы с «Битрикс24»;
  • желание хорошо зарабатывать;
  • высокая ответственность.

• полная рабочая неделя 5/2 с 9:00 до 18:00 (необходимость оставаться на связи и выполнять задания);
  • контроль всех рекламных кампаний 24/7;
  • оформление по договору ГПХ;
  • 1 месяц стажировки и обучения.

Если вы прочитали вакансию до конца и заинтересовались работой, напишите сообщение под вакансией с темой «Хочу в команду». Другие отклики не будут рассматриваться.

Похожие вакансии: Москва