Руководитель проектов в направление выплаты и переводы

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Альфа-Банк
  • Развитие продукта СБП В2С и B2B для юридических лиц;
  • Выявление потребностей клиентов, формирование клиентского пути (CJM);
  • Формирование бизнес-требований (BRD) и согласование их с клиентом;
  • Оценка необходимых ресурсов для реализации проекта;
  • Формирование дорожной карты проекта;
  • Оптимизация процесса онбординга клиентов среднего бизнеса на продукты СБП B2C и B2B;
  • Актуализация базы знаний среднего бизнеса по продуктам СБП B2C и B2B;
  • Исследование рынка отраслевых решений на базе он-лайн выплат и переводов;
  • Проведение обучения по продуктам СБП B2B и B2C для сейлз-команд среднего бизнеса.
Наши пожелания к кандидату:
  • Высшее образование;
  • Релевантный опыт работы проектным или продуктовым менеджером от 3 лет;
  • Запуск платежей юридических лиц через Систему быстрых платежей Банка России (СБП) — B2C, B2B;
  • Работа с многоуровневыми интеграционными проектами как внутри компании, так и с клиентами;
  • Опыт управления ИТ-командами.
  • Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • Корпоративные и внешние программы обучения;
  • Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться с тобой экспертизой;
  • Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;
  • Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты;
  • Предложения от банка только для сотрудников: льготные условия обслуживания на карты Cash Back и другие предложения.

Похожие вакансии: Москва