Менеджер по продажам b2b

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Гелиос
Краснодар

Крупный IT-холдинг, опыт работы на рынке более 5 лет. В связи с расширением отдела продаж и увеличением входящего потока клиентов ищет в свою команду амбициозного менеджера по продажам.

Что мы ожидаем от Вас:

Успешный опыт в продажах от 1 года Продажи в секторах B2B, B2С Опыт работы в продаже франшиз, digital услуг — будут являться Вашим преимуществом.

Желание много работать и зарабатывать, желание общаться с клиентами и убеждать их в том, что наша франшиза одна из лучших в РФ на данный момент времени. Иметь стабильный интернет, ПК, наушники с микрофоном, веб камеру.

Условия работы:

Окладная часть + очень высокий процент от продаж начинай от 6% до 10% в зависимости от выполнения плана продаж Минимальный заработок сотрудников отдела продаж от 100000 рублей в месяц без потолка

График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (полностью удаленно) Бесплатное обучение и повышение квалификации

Бесплатное обучение и повышение квалификации Карьерный рост от «Менеджера по продажам» до «Ведущего менеджера» и «Руководителя отдела продаж» Ждем ваш отклик, чтобы максимально оперативно связаться!