Заместитель директора по материально-техническому снабжению (г. Нерюнгри, республика Саха)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: УК Колмар
Новосибирск

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ,

Просьба в сопроводительном письме сразу указывать з.п. ожидания.

• Операционное руководство материально-техническим снабжением предприятий Компании;
  • Организация работы отделов и групп по сопровождению закупочной деятельности после выбора контрагентов.
  • Организация закупочной деятельности материальных ресурсов для нормируемой группы материалов (вкл. согласование и анализ проведенных закупочных процедур на материальные ресурсы и услуги подчиненным персоналом, анализ рынка, контроль, организация и проведение закупочных процедур на ЭТП);
  • Организация и руководство складской и входящей транспортной логистикой;
  • Организация складирования запасов ТМЦ на центральных складах Компании, согласно разработанных схем, идентификация и маркировка запасов ТМЦ;
  • Контроль учета движения материальных ресурсов на складах, вовлечение в производство, состояние и оптимизация складских запасов, участие в проведении инвентаризации;
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности.
  • Координация работы подразделений в части взаимодействия с подразделениями Компании.

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт работы не менее 5 лет
  • Опыт работы в добывающей промышленности или средних/крупных производственных компания или FMCG/

• Достойное вознаграждение за ваш труд;
  • Получить уникальный опыт работы на новом современном оборудование;
  • Мы обеспечиваем высокие стандарты безопасности труда, культуры производства на наших предприятиях;
  • Мы заботимся о наших сотрудниках и предлагаем расширенный социальный пакет:
  • Оздоровление сотрудников и их детей;
  • Развиваться и становиться профессионалом вместе с нами;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.