Инженер-проектировщик АПС

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Инжиниринг технологий безопасности
Пермь
Стахановская улица 54П

Мы — Инжиниринг технологий безопасности — с 2020 года оказываем полный комплекс услуг по монтажу и пуско-наладочным работам различных систем пожарной автоматики. Мы расширяемся и ищем в команду Инженера-проектировщика АПС.

• Организация выпуска разрабатываемой проектно-сметной документации (стадии ПД и РД) в соответствии с государственными нормативно-техническими документами и требованиями заказчика;
  • Разработка чертежей, пояснительных записок;
  • Выполнение технических расчетов по (АПС, СОУЭ, АПТ)
  • Корректировка проектной документации по замечаниям заказчика или экспертизы
  • Сдача реализованных проектов заказчику, подготовка документов, прохождение государственной экспертизы

Что для нас важно в кандидате:

• Знание линейки оборудования Стрелец-ПРО, принципа работы и построение системы приветствуется;
  • Высшее техническое или среднее специальное образование;
  • Знание нормативной базы в области проектирования и строительства (ФЗ, ГОСТ, ПУЭ, СНиП, СП и др.);
  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Владение AutoCAD или NanoCAD, Excel, Word;
  • Опыт разработки проектной, рабочей документации по системам пожарной безопасности;
  • Умение применять нормативно-технические документы при разработке документации.

Что предлагаем:

• Достойный уровень заработной платы (оклад+премия), обсуждается индивидуально с кандидатом;

• Трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата;

• График работы ПН-ПТ с 9.00 до 18.00;

• Отсутствие простоев в работе; крупные объекты (промышленные предприятия, торговые сети, образовательные организации);

• Перспективные проекты, интересные задачи.

Оставляй отклик и мы обязательно свяжемся с тобой.