Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Роделен, Лизинговая Компания
Кантемировская улица 4

Лизинговая компания Роделен в связи с развитием бизнеса приглашает к себе в команду высокоорганизованного, ответственного, системного, ориентированного на длительное и взаимовыгодное сотрудничество Маркетолога в отдел развития.

ОБЯЗАННОСТИ

1. Участие в разработке и реализация планов для продвижения финансовых услуг компании;
  2. Мониторинг и анализ результатов маркетинговых кампаний, корректировка стратегии в соответствии с поставленными целями;
  3. Разработка маркетинговых материалов, брендинг и продвижение компании на рынке финансовых услуг;
  4. Организация мероприятий для клиентов в рамках реализации маркетинговой стратегии;
  5. Участие в разработке новых продуктов и услуг компании, адаптация маркетинговых стратегий под новые продукты;

Технические компетенции

1. Аналитические навыки: способность анализировать данные, проводить исследования рынка, оценивать эффективность маркетинговых кампаний;
  2. Навыки работы с аналитическими инструментами: умение использовать Яндекс Метрику и Google Analytics, CRM-системы, инструменты для мониторинга рекламных кампаний;
  3. Знание цифрового маркетинга: SEO-продвижение, контекстная/таргетированная реклама, контент-маркетинг, SMM;
  4. Навыки копирайтинга;
  5. Знание законодательства и нормативных требований в области рекламы: для соблюдения правил рекламы финансовых продуктов.

Социальные навыки

1. Креативность: находить новые и нестандартные способы продвижения продукта/услуг;
  2. Коммуникация: умение эффективно общаться с различными людьми, включая клиентов, коллег и партнеров;
  3. Адаптивность: гибкость и способность быстро адаптироваться к изменяющимся условиям рынка и бизнеса;
  4. Умение слушать и слышать: способность внимательно слушать и понимать потребности и ожидания;

УСЛОВИЯ

• ЗП — 80 000 руб. (оклад) + бонусная часть 1 раз в квартал за выполнение проектных задач;
  • Опыт работы маркетологом от 1 года;
  • Работа в офисе (м. Лесная, м. Петроградская, улица Кантемировская 4);
  • Возможен удаленный формат работы после прохождения испытательного срока.

И теперь, если Вы внимательно изучили нашу вакансию и решили, что хотите работать с нами, оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ЛК РОДЕЛЕН». Так мы поймем, что вы внимательный человек и действительно хотите работать у нас.