Специалист по взысканию просроченной задолженности

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: TWINO
Воронеж
улица Комиссаржевской 10

TWINO — одна из крупнейших международных финтех-групп в Европе. Компания основана в 2009 году. В России TWINO работает с 2013 года. Сегодня в стране компания представлена брендами Ezaem и Moneza.

Мы молодая и энергичная компания, которая постоянно ищет новые возможности для роста бизнеса.

Если ты знаешь, что такое взыскание просроченной задолженности или хочешь овладеть этим навыком, а на любое испытание смотришь с оптимизмом, присоединяйся к нашей команде в роли СПЕЦИАЛИСТ ПО ВЗЫСКАНИЮ ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

Мы предлагаем тебе:

• Работу в крупной европейской компании.
  • Полностью «белая» заработная плата (оклад + премия).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуска.
  • 3 дополнительных дня оплачиваемых отгулов.
  • График 2/2 с 08.00−20.00.
  • Возможность личностного и карьерного роста.
  • Профессиональный, дружный и отзывчивый коллектив, лояльное руководство.
  • Реферальная программа. Приглашай друзей и получай вознаграждение до 15 000 рублей за каждого.
  • Материальная помощь сотрудникам при рождении детей, заключении брака и не только.

• Работать с лёгкой просроченной задолженностью (до месяца).
  • Проводить телефонные переговоры с клиентами нашей компании, которые допустили просроченную задолженность, с целью ее погашения.
  • Вносить информации в базу данных.
  • Выполнять установленные плановые показатели.

Наши ожидания от соискателя:

• Уверенный пользователь ПК.
  • Коммуникабельность, настойчивость, нацеленность на результат и высокий заработок.
  • Желание расти и развиваться в финансовой сфере.
  • Рассматриваем людей с ограниченными способностями.

Рассмотрим кандидатов как БЕЗ ОПЫТА, так и с опытом работы на следующих позициях: специалист call-центра, менеджер по продажам, специалист отдела взыскания.

Помимо отклика на хх.ру, ты можешь связаться с нами напрямую.