Менеджер по продажам в школу IT

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Decode Group
Алматы
Наурызбайский район, микрорайон Тастыбулак, улица Райымбека

Готовы вступить в команду, где строят и продают лучшие IT курсы Казахстана?

Decode — крупнейшая школа программирования в Казахстане, объединяющая ведущих экспертов и практиков рынка. Мы получили награду как самые лучшие IT курсы в Казахстане за 2022 год.

МЫ ИЩЕМ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ, которых также можем обучить и сделать взрывной рост в вашей карьере.

ЧТО МЫ ХОТИМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ?

1. Высокий уровень ЗП, который реально подтвержден. Для наших менеджеров мы не ставим ограничений. К примеру зп нашего менеджера, перевыполнившего план за Июнь была 700к тг.
Бонусная система в 2-х форматах:
— Не материальная мотивация: за выполнение плана мы можем разыграть AirPods, крутые кресла и тд
— Жирные бонусы до 500 000 тг.

2. Комфортабельный офис (кухонная зона, пуфики, съемочная студия и многое другое).
3. Рост до Руководителя отдела продаж с крутыми условиями, в течение 1 года при крутых результатах.
4. Веселые и полезные Team билдинги, график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 11:00—20:00.
5. Внутреннее обучение (наставничество от ведущих специалистов компании)
6. Рабочий ноут, телефония, наушники
7. Бесплатный доступ ко всем курсам Decode после прохождения испытательного срока.

Мы ждём тебя у нас на собеседовании!

Мы связываемся в течение 3х часов с отклика и если ты подходишь, то сможешь устроиться к нам уже в течение следующих двух дней!

ВСЕ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ?!

ДЕЙСТВУЙТЕ! Жмите «Откликнуться»!

P.S. Менеджер по продажам, продажник, оператор, менеджер по привлечению, менеджер по развитию бизнеса, Оператор кол центра, продавец, продавец консультант, Оператор call-centre, business developer, key account manager, коммерческий агент