Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: UniverGuide
Алматы

Мы компания UniverGuide уже более 2 года успешно сопровождаем абитуриентов и будущих магистрантов в поступлении в зарубежные вузы и стажировки. Наши студенты и сотрудники со всего мира. Мы сотрудничаем с университетами 15- стран. Сейчас активно ведем набор сотрудников на самую щедрую должность нашей организации. Если вы хотите достойный заработок по вашим результатам, лояльное руководство, заниматься только своими прямыми задачами и иметь возможность влиять на свой доход, путешествовать и расти внутри компании по должности то вам к нам. Мы построили клиентскую базу, которая нас рекомендует, дорожим своей репутацией и строим сильную компанию с людьми, которые любят свою работу. Присоединяйтесь к нам. Напишите нам «свои достижения в жизни» в 2−3 строках. С уважением, UniverGuide

— выполнение плана по продажам с первого месяца

50 эффективных звонков ежедневно

— проведение зум или живые встречи с клиентами

— сопровождение клиента по подписанию договора

• — активная коммуникацию с другими отделами

— грамотная работа в программах как AmoCRM, Google doc

— ведение отчетности

— владение казахским, русским на отлично

— знание как работать в AmoCRM

— опыт работы в продажах

— иметь свой ноутбук

Условия: Со своей стороны мы предлагаем стабильный конкурентный заработок, без задержек.

Оклад + бонусы от продаж (в первый месяц наш новичок заработала 630181 тенге)

квартальное и годовое премирование

• оформление по договору
  • тренинги
  • Если в каких-то направлениях недостаточно знаний или опыта — научим, при условии огромного желания учиться и развиваться;
  • График работы: 5/2 плавающие выходные, с 11:00 до 21:00.