Менеджер по работе с образовательными учреждениями

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Смоленск
Вяземская улица 42
Вакансия компании ООО «РУСЬ-ТЕЛЕКОМ»

Общество с ограниченной ответственностью «Русь-Телеком» — один из ведущих федеральных системных интеграторов в сфере информационной безопасности. Наша Компания оказывает широкий спектр консалтинговых и технических услуг по обеспечению информационной безопасности, защите сведений, как конфиденциального характера, так и государственной тайны.

ООО «Русь-Телеком» имеет все необходимые лицензии для осуществления деятельности в области защиты информации, производства СЗИ и СКЗИ.
Штат высококвалифицированных специалистов Компании позволяет выполнять работы для организаций различных секторов экономики, государственных и коммерческих структур, в требуемых объемах, в установленные сроки и с должным качеством, с соблюдением требований законодательства и с учетом интересов Заказчика.

Наши сотрудники регулярно повышают уровень квалификации, проходят обучение и получают действующие сертификаты у ведущих разработчиков специализированного программного обеспечения и средств защиты информации.

— Обзвон теплой базы клиентов по скрипту.
— Установление и поддержание долгосрочных отношений с клиентами.
— Сопровождение клиента на всех этапах сотрудничества.
— Работа в CRM системе Bitrix24.

— Грамотная речь и умение выстраивать коммуникации.
— Желание и способность обучаться новому, развивать свои навыки.
— Умение работать с компьютером.
— Знание техник продаж приветствуется (но не является обязательным).
— Целеустремленность и нацеленность на результат.

— Рабочая неделя 5/2.
— Работа в офисе с 9:00 до 18:00.
— Официальное трудоустройство.
— Стабильная окладная часть + % от продаж.
— Прогрессирующий доход.
— Возможность карьерного роста.
— Работа в комфортном офисе.
— Есть второй офис на Твардовского, 13.

Если ты ищешь работу в сфере продаж B2B, готов развиваться и достигать результатов, присоединяйся к нашей команде! Мы предлагаем стабильную занятость, интересные задачи и возможность карьерного роста. Присылай нам свое резюме, и мы свяжемся с тобой для дальнейшего обсуждения. Вместе мы сможем достичь больших успехов!