Операционный директор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: PLOD
Левашовский проспект 13А

PLOD — это магазин овощей и фруктов с доставкой по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской Области. Мы стабильная компания, которая активно развивается и ищет перспективных людей в команду с возможностью роста до ключевых позиций в компании.

На рынке находимся с 2020 года, с этого момента радуем своих покупателей огромным ассортиментом и высоким качеством продуктов. на сегодняшний день у нас 8 точек по городу Санкт-Петербург. Предлагаем большой ассортимент овощей, фруктов, смузи и другая различная продукция для здорового питания.

• Разработка и внедрение стратегических планов компании совместно с собственником, реализация операционной стратегии
  • Увеличение финансовых результатов компании;

• Управление ежедневной операционной деятельностью компании;

• Оценка эффективности бизнес-процессов и их совершенствование;

• Понимание аналитики: умением считать окупаемость и контролировать прибыльность вверенных направлений.

• Опыт работы Исполнительным/Операционным директором от 1 года
  • Опыт построения своего бизнеса (будет вашим преимуществом)
  • Аналитический склад ума
  • Вы умеете задавать вопросы и в результате раскладывать задачу на составные шаги, приводящие к ее решению.
  • Вы эффективно коммуницируете и умеете находить подход к разным людям, учитывая их особенности.
  • Системность, энергичность, ориентированность на результат, стрессоустойчивость;

• Итоговая заработная плата обсуждается с каждым кандидатом индивидуально
  • График работы 5/2 с 10:00−19:00
  • Молодой и дружный коллектив
  • Помощь в адаптации
  • Новый и комфортный офис недалеко от метро
  • Стабильные выплаты

Если увидел себя, то скорее откликайся. И мы сразу свяжемся с тобой!