Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РОСЭК
Екатеринбург
улица Крауля 9А

РОСЭК — федеральный дистрибьютор электротехнического оборудования и системный интегратор решений в энергетике. Производитель оборудования распределения электроэнергии: НКУ, КТП, КСО, КРУ.
Официальный дистрибьютор российских и международных производителей CHINT, DKC, IEK, EKF, Systeme Electric (Schneider Electric), КЭАЗ, ЭРА, VEDA (Danfoss) и др.
Каждый новый сотрудник для команды РОСЭК — это специалист с безграничными возможностями, который раскрывает свой потенциал в атмосфере взаимопомощи, лидерства и стремления к развитию.

Мы уверены, с нами вы добьетесь намеченных целей!

Приглашаем на работу офис-менеджера!

Интересные задачи и возможности для Вас:

• Прием, распределение входящих звонков;
  • Разбор электронной почты компании;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцтоваров, хоз. товаров, воды);
  • Организация командировок сотрудников компании: бронирование авиа, Ж/Д билетов, гостиниц, заказ такси;
  • Организация делопроизводства: регистрация, обработка, распределение входящей/исходящей корреспонденции;
  • Организация отправки почтовой корреспонденции;
  • Ведение вопросов корпоративного такси;
  • Ведение отчётности.

Будем рады принять в нашу команду кандидата:

• Умеющего эффективно выстраивать рабочий процесс;
  • Внимательного к деталям;
  • Приветливого и доброжелательного.

Также преимуществом Вашей кандидатуры будет являться:

• Успешный опыт работы в сфере документооборота от 1 года;
  • Уверенное пользование ПК и оргтехникой.

• Работу в компании-лидере на рынке электротехнического оборудования (23 года успешной работы);
  • Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата по итогам собеседования;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Молодой коллектив профессионалов;
  • Работу в просторном головном офисе компании;
  • Адаптацию для новичков и ввод в должность.

Преимущества работы у нас:

• Забота о сотрудниках: конкурентная заработная плата и соцпакет.
  • Корпоративная жизнь: с нами весело! Наша компания регулярно проводит корпоративные мероприятия и праздники для сотрудников.
  • Приятные бонусы: служебный автомобиль предоставляется, бонусные программы, кофе-поинты и многое другое ждут наших сотрудников.
  • Обучение: наша компания поддерживает профессиональный рост сотрудников и на регулярной основе проводит тренинги и обучающие программы по направлениям.

Присоединяйся к команде РОСЭК!